Организация быта

муж съехал от нас с грудным ребенком, как быть?

после ссор собрал вещи и уехал к маме, кинув напоследок что ни копейки на нас не потратит, теперь звонит и спрашивает как дела, типа-возможно приеду в гости, неделю уже живет ни с нами как вести себя с ним?
Nastya Medvedeva
если его претензии обоснованны и имеется ваша вина в произошедшем, то конечно надо бы принять его условия и жиль дальше поспокойнее. Если же он весь на понтах и выставляет необоснованные претензии, то пусть кактится дальше. Вам самой надо все обдумать и самой принимать решение - нужно ли ВАМ САМОЙ меняться под его характер. Если такое положение Вас устраивает, то выполняйте его требования. Совсем неприемлемо - тогда принимайте решение о том как Вы с дитем будете жить дальше. БЬудьте самостоятельны в своих поступках и решениях. Я подобного капризулю долго терпела, думала что во мне источник наших неурядиц - нет, не во мне - просто у нас с ним были разные взгляды на жизнь, совсем разные. Отсюда непонимание. Теперь все это в далеком прошлом) я довольна нынешней жизнью. Себя уважать надо не менее чем всех остальных.
Зарина Ситерова
Лучший ответ
ты же сама его выжила, постаралась
Рыжик )))
Ему поставьте условия, при которых его примете назад. Кто рулит балом, тот и правит. Алименты ещё не отменили. Это про то, что не даст. И на куй нужен.
Подайте на алименты - их можно получать, не оформляя развод. А мужу скажите, что следующим шагом будет подача заявления на развод - может быть, в следующий раз задумается, прежде, чем в истерике бежать к маме...
Простить и помириться. А то уйдет навсегда и больше не вернется.
Aleksandra Garusina
Я бы на километр такого не подпустила... что за ЧМО
Елена Гладуш
Это так и будет. Любая проблема- и к маме под крылышко сбежит. Так всю жизнь. Надо это вам? Сядьте, поговорите. , поставьте условия. С мамой его поговорите. Я лично с такой проблемой бесконечного беганья к маме- не справилась. Пресекать надо сразу.
Личка Нагибина
... с условием, что он раз и навсегда определит для себя ПМЖ....
как это съехал? захотел приехал захотел уехал...
почитала ваши вопросы- оскорбляет, поднимает руку, теперь ушел к маме и не хочет содержать ребенка.. . А на фига такой муж вообще нужен? Подавайте на алименты .
жить, однозначно
Фу, что за мерзость. Пусть лучше и остается у мамки. Не подпускайте и на километр ЭТО к ребенку
Dasha Зинухова
Видно ты его совсем допекла. Мужчин против шерсти гладить нельзя. нужно быть всегда хитрой "лисой"!
Вернется он, просто устал. Слабые эти засранцы.
Ольга Гробова
пошли его на...
Анюта Шептюк
доеб... ла мужика!!!!
Lе&rok =)
пройдись ниже по ответам - там жена выгнала мужа - не знает что делать ...а вдруг ???
будьте гордой с ним, но не переборщите
Анна Троицкая
Да вы разберитесь сначала в себе, чего вы хотите, а потом уже за мужа хватайтесь. Может это вы его довели до ручки? Кто знает. . .Раз он так себя с вами ведет, значит вы этого заслуживаете, а, если он говно, то не живите с ним. Раз живете, то вы сами такое же Г, как и он.
Елена Амелина