Организация быта

Что происходит с моей женой?

Помогите разобраться. За полгода совместной жизни уже 4-ый или 5-ый
скандал. Живем отдельно, в ее квартире. Периоды скандалов сменяются
временами затишья. Все скандалы в основном из-за денег, хотя получаю я
около 30 000 (что не плохо для моего региона) , а во 2-м полугодии и до
40 может доходить. И она в районе 10-15. Сам я не пью, не курю. Вот
когда заболел недавно так заботилась обо мне, а как чуть полегчало, так
давай снова. Мол когда машину выгонишь из гаража. . .Все свадебные
деньги плюс накопленные за время, прожитое вместе она БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА И
НЕ ПОСОВЕТОВАВШИСЬ СО МНОЙ вложила в банк, с родителями моими она не
общается - считает, что они ей должны чем-то помогать, если свою флешку,
фотик оставил у родителей, так типа почему оно там, а не здесь? . .Из
своего дома перевез свой комп и телик.. . то что машина стоит в гараже и его помог найти мой отец, так это тоже не по
ней. . .ей бы лучше, чтоб она стояла или у брата или у дяди в гаражах у
их шеферюг.. . Помогите разобраться, что с
ней происходит? Я когда женился она была другой. А теперь все
поменялось. .
А Вы уверены, что жена по любви вышла за Вас замуж?
Галя Костанди
Лучший ответ
они все сильно меняются! остановит ее если ты ей дашь понять что можешь и уйти!
Ирина Чаус
Лиля Соколова Я ни капли не поменялась после замужества. До этого 10 лет вместе прожили. Бывало и денег совсем не было, я слова никогда ему не сказала, занимала у своей мамы. А здесь нет элементарного уважения.
жадную до жопы бабу себе нашел
Не, она стала той, . какая она настоящая, а до свадьбы она Вас просто охмуряла и ей это удалось!
Алена Аукенова
Слабину где-то дал ей. Иногда надо кулаком по столу стучать. А то мы, женщины, расслабляемся.
тут некоторые пишут, мол жадную нашёл.. . а если подумать, из-за чего у вас ссоры? Жена положила общие деньги в банк? а ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО? Вы, как договаривались насчет финансов, кто ведет домашнее хозяйство, кто ходит оплачивать счета? Ничего плохого в том что деньги будут лежать в банке, процент будет капать.
Далее обижаетесь, что жена не общается с вашими родителями, а сами как отзываетесь о её родственниках? "их шеферюг... ", а сами-то что из графьёв, что ли? А если такой знатный и зарабатывайте больше жены в 2 раза, то какого пришли на площадь жены?
Пишите что она счётливая, а сами не забыли упомянуть что привезли с собой телевизор и комп.
Вы оба не правы равной степени. Для начала научитесь хотя бы уважать родственников друг друга. Перестань предъявлять друг другу нелепые претензии. Договоритесь, как у вас в семье будут распределяться финансы. Сколько примерно вы будете тратить на жизнь, на что откладывать. Жена открыла счет в банке- очень хорошо, чтобы вы не чувствовали себя обделенным пусть сделает на вас доверенность, что бы и вы имели полный доступ к деньгам.
Вы что думали семейная жизнь сплошной праздник? Нет это суровые будни и быт. А вам двоим стоит научиться договариваться. В некоторых случаях идти на компромисс и уступать.
Райля Галимова
ты у нее живеш и этим все сказано
Asel Kasimova
уходите не задумываясь, чем дольше вы будите жить совместно в браке, тем тяжелее будут обстоятельства
Эрика Мирау
Просто она считает себя главой семьи
Ольга Бузова
Чтобы понимать ситуацию правильно- нужно знать гораздо больше-чем вы написали. Есть ли у нее личные деньги? на что тратите? какие планы на жизнь, цели, какие отношения с ее родственниками у вас....
Света Браун
Вы описали свою жену, а такое ощущение, как будто писали о знакомой мне женщине. И ведь человек она вроде бы в общении неплохой, но к родственникам мужа, особенно к золовкам, такое же отношение - ревностное и завистливое, причём, проявилось это сразу, как они только поженились. Кстати, муж при ней рта открыть не смеет - тут же получает в ответ окрик, даже гостей она не стесняется. Чтобы лишний раз с ней не конфликтовать, он уже почти перестал со своей роднёй общаться. И ведь живут.. . На работе она совершенно другой человек, и не скажешь, что жадная, и зависти вроде никогда не проявляла, а вот её отношение к мужу и его родственникам.. . не знаю, мне всё же кажется, что в этом и муж виноват - ни во что не встревает, стоит в сторонке, только бы его не трогали. А сказал бы, когда надо, своё твёрдое мужское слово в защиту своей родни, особенно, когда она несправедлива, глядишь, и жена бы присмирела да ещё и уважать бы стала своего мужика!
Ольга Матвеева
Ей бы к психологу или книжки почитать, что с мужчинами нельзя себя так вести. Вылитая жена моего брата. Он мучается, но уйти ему не куда, своего жилья нет и ребенок маленький, он его так любит. С такими бабами бесполезно разговаривать, они считают во всё себя правыми и не понимают, что любимому человеку портят жизнь и здоровье. Дуры одним словом.
***karakoz Kalmurzaeva***
уйдешь - придешь, с тобой - с другим ...ничего не изменится, она такая и это на всю жизнь . Удачи !
Aigesha
незнаю
Боже, да какая блин разница, где машина стоит? ! Таких идиоток мы знаем, их не переделаешь. Сочувствую.
А мне муж никогда не говорит (правду) сколько он зарабатывает на самом деле. Дает мне эн-ную сумму и живи месяц, зато умудряемся и машины как-то покупать, и съездить отдохнуть. Попробуй и ты сказать, сумму поменьше и проблем станет меньше и СЪЕЗДИТЕ ОТДОХНИТЕ НА ПОЕЗДЕ И БЕЗ МАШИН!!!
Э*
Эльза ***