Организация быта

А Вы часто "кормите" обещаниями своих близких?))

Уже давно ничего никому не обещаю, даже близким. Что нужно, -просто делаю. А вот меня кормят. Интересную вещь заметила: человек поравляется от пищи. а от чужих обещаний "поправляется" терпениее. Что будет. если оно лопнет?
Ирина Яковлева
Лучший ответ
Всегда-больше нечем кормить.
Я обычно обещаю только в том случае, если полностью уверена, что свое обещание выполню.
ПОСТОЯННО !!!
И ОНИ НЕ ОБИЖАЮЦЦА, потому, что ЗНАЮТ -- НАКОРМЛЮ по ПОЛНОЙ !!!хик....
Их кормят другие
Никогда. Я обещаю только то, что смогу выполнить наверняка, я вообще очень серьезно отношусь к обещаниям, особенно детям.
Сайде Ваапова
Стараюсь не кормить "таким блюдом", но если и получится, то не по моей вине. В этом случае покормлю извинением.
Анюта Ким
Нет, они ходят голодными;))
**** Лаура ****
Близких нет, обещаю только если знаю, что точно сделаю.... а вот с дальними по-разному
Татьяна
если пообещаю, то точно знаю что выполню...
Лиса Лиса
Случается иногда. О чем я горько жалею.
Сказала-сделала. Если не уверена, говорю : постараюсь или там видно будет. Если не собираюсь делать, сразу так и говорю
Марго
Своего ребенка постоянно кормлю обещаниями-слишком много просит. Когда пообещаешь -отстает.
Даша Юркевич
Я НИКОГДА НЕ ВРУ ДЕТЯМ)) ) НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ - НЕ ОБЕЩАЮ, А ОБЕЩАЛА - КРОВЬ ИЗ НОСУ. С МУЖЕМ ИНОГДА ГРЕШУ, КАЮСЬ))))))))
Aitolkyn Sundetova
бывает :)
Оля Суковата
Обещаю только в том случае, если уверенна на все 100%,что смогу выполнить.
Нет, не часто. Но иногда бывает такое.
Если я что-то обещаю -стараюсь выполнять, особенно. если это касается детей (воспитательный момент)!
За неимением времени так получается!
Делаю возможное и невозможное безо всяких обещаний.
Инна Лытнева
Я кормлю, а обещают остальные.. . не сходится. "Кормить" и "обещать" - разные категории.
Машуня Шелест
я если знаю что не реально выполнить, не обещаю не чего, особенно деткам!
я вообще стараюсь ничего не обещать
*** ***
Если обещаю-всегда делаю!
нет я этим не занимаюсь... и давненько не встречала таких людей вы прямо напомнили что такое бывает...
Я стараюсь давать обещания.. только в том случае, если смогу их реализовать, но наверное, иногда получается "просквозить"
Ну не идеалы же мы, правда!
А вот меня кормят обещаниями постоянно, а я верю, верю ...
Yana Vasi
близкие как рыбки их надо не кормит ь а прикармливать
Olga Naumova
бывает но исполняю
Liza N
Если меня кормят, то я тоже кормлю.
Меня постоянно кормят!! ! А я свои обещания выполняю. Или вообще их не даю.
Нет, нечасто. Если что-то обещаю-стремлюсь выполнить. И терпеть не могу пустобрехов, которые наобещают и не выполняют. Просто не хочу общаться с такими.
А я вообще ни когда ничего не обещаю. Я всегда говорю, что я "приложу максимум усилий" или просто "постараюсь"... Но никогда не обещаю. Ошибки прошлого научили меня поступать именно так.
Ольга ****
Я бы даже сказала не обещаниями, а "ЗАВТРАКАМИ":)))
Я всем всегда всё обещаю))) Но почти никада не выполняю))) Кстать, хошь я те 100 евро дам?! Обещаю:)
Нет очень редко и то если забываю, что обещала
Нет, это они меня все время кормят ими (((
Я нет кормлю обещаниями я не люблю обещать то что не под силу мне. А если обещаю то делаю как обещала.
периодически
иногда даже с ложечки
не часто, потому, что на них нет времени, постоянно работаю