Организация быта

Насколько легко прочувствовать своего человека в Сети ?

Вера Покатаева
Своего человека можно не только в сети почувствовать, но и на другом конце света...
Ольга Ефимова
Лучший ответ
У меня интуиция:)) )
Как-то я написала одному из знакомых Здесь, которого давно не "видела" в Мире, что душа ноет за него, не случилось ли что? )
И получила ответ: Тань, а как тебе удается ТАК чувствовать на ТАКОМ расстоянии? ) И правда, проблемы)
На что я ему ответила: Здесь я общаюсь только с теми, кого чувствую независимо от расстояния) )
Случай не единичный)
Наталья Михнюк
Как и в жизни.
Методом проб и ошибок.
Татьяна Гиль
Что означает--своего человека? . Можно всретить единомышленника, человека, который думает похожим образом. Это не сложно, это видно по высказываниям и рассуждениям. Если Вы это имели ввиду.
мне легко, с первых сообщений.. чувствуется - легко идёт или напряжно
я бы не сказала, что легко.... "падения не редки"....разочарования -вечный спутник ошибок, НО.... есть, и я это знаю.... даже в сети... незримые Ангелы... которые молча, наблюдают.... улыбаются... и когда, ты вот-вот спотыкаясь падаешь... своей поддержкой, улыбкой и пониманием оказываются рядом.. .
Я очень рада.... что у меня есть такой ...СВОЙ ЧЕЛОВЕК....)) )
А в сети мы все свои!
То проблема той сети!
невозможно... писать много чего можно.... а реальность бывает отличается кардинально!
в сети чет легко потом в риале бывают разочаровухи
M)
Moni ))))))
Настолько насколько легко почувствовать любовь к телеведущей!!!
Для тех кто жив нет легких путей.... но как прекрасен этот путь.... где бы то ни было....
Значительно труднее, чем может показаться изначально.
Как правило, за очень редким исключением, встреча в реале разочаровывает в лучшем случае обоих, в худшем - одного.
Не легко. Искренности мало.
Это практически можно, но ...
Если чужие взгляды совпадают с твоими в главном-это чувствуется и в виртуале, и в реале...
Иногда возможно, но это очень обманчивое чувство.
Юлия Юлия
с ним легко общаться, он понимает юмор
Алия Гайсина
Достаточно легко, если переворошить огромную кучу инфы, не устать при этом и не разочароваться.
Но это будет свой человек сети.
и не дай вам бог знакомиться с ним в живую.
Флер "своего человека" может рассыпаться в прах.
берегитесь.
Хотя м случаются приятные неожиданности))) )
и это вселает надежду
Доброго времени суток! :) Для меня, достаточно легко :) Только первые впечатления бывают достатоно обманчивы. Но, главное начать общение :) Ненужное само Отсеивается :) Так сказать, естественный отбор :)
Lazareva. D. P. *
Вашего человека легко угадать по оценкам в ответах---зайди к нему в ответы .смотри лучшие и, где много повторов .-он ваш и тогда в ответах как не выпендривайся оценка будет у вашего. Логично но это исток бесчестия и коррупции .
Дана Ерланова
Ирина Кутакова Бред какой ...
Вы о своем говорите,
о моем я знаю сам
да и вопрос не стоит
так,какой ответ Вы себе
надумали.
Ирина Кутакова Я не согласен с Вашим ответом,
поэтому никогда его не смогу выбрать
лучшим.
Мне кажется это сложнее, чем в реальной жизни. В сети всё немного по другому....
как и в реале - сразу чувствуешь, если говоришь с человеком "на одном языке"...
Ну если у вас хостинги совпадут, домены сойдутся и в маршрутизаторах искра проскочит.. . ;) то наверняка можно! :)))))
трудно, но как зацепишься....
Да это не реально, в сети человек раскрывается, не видя собеседника, а на самом деле это другой человек и при общении с ним очень тяжело. Хотя, конечно, могут быть исключения.
По разному. Но чаще всего более корректен вопрос: насколько тяжело...
Татьяна Н
Когда просто легко общатся
Наталья ))
Иногда чувствуешь что человек твой единомышленник, он тебе интересен и хочеться с ним общаться. А иногда сначала с ним не сойдешься в мыслях, а потом поймешь, что это и хорошо, что у человека своя мысль по этому поводу, в итоге подружишся с ним. А бывает, что сначала человек вроди бы и не плохой, а потом как начнешь с ним больше общаться, так и розочаруешься в нем. Разные люди-разные мысли, разные поступки.
Если ты понимаешь, что это твой человек - это происходит само собой....
Татьяна В.
Не легко, но случается. Был у меня один случай...
Вера Семёнова
не легко ...но когда найдется ...это не передаваемое чувство...)))
В сети можно найти только общие интересы или взгляды, но прочувствовать ты его не сможешь - всегда возможна ошибка !!!
легко. надолишь парой слов переброситься
Мария Середа
Легко, я вышла замуж за человека, с которым познакомилась в интернете.
Это происходит интуитивно. Подсознательно воспринимаешь этого человека. Хотя можно и ошибиться.
Ксюша Жирак
вот это глупость (мое мнение).
Ирина ~~~
Доброго дня всем! вот я новичок - не очень продвинутый пользователь, но определнно есть какая то нить и связь котороя помогает почувствовать человека и понять свой он или нет. Иногда читаешь и понимаешь -это твое и это честно,... а иногда ...
Л!
Леночка !!!
Ирина Кутакова За шесть ответов Вы уже успели понять
и найти "СВОЕГО" ?
ОГО ! Тогда Вас нужно в разведку :-)))
Леночка !!! ))))) нет.. здесь еще не нашла , но читая ответы все равно понимаешь( наверно интуитивно) насколько близок тебе внутренне человек,а отвечаю редко потаму что еще новичок, а иногда просто уже кто нибудь дстаточно точно и лаконично ответил на вопрос и не хочется повторяться:)))
Только по его высказываниям, они должны быть такими же как и твои мысли
Dasha Eshukowa
невозможно, лучше уж реально встретится и прочувствовать...
G R
Не легко.
Н*
Наташа ***
если не замечаешь как летит время, если даже устал и все равно сидишь и развлекаешь его, если боишься, что что-то может помешать общению вашему - это твой человек )))
Sveta Akylenok
невожможно!
Ilva *****
Сложно но возможно я угадываю по Орфографие узнаю!
Почувствовать своего человека в сети нереально, так как люди склонны себя приукрашать.
Не знаю я сразу его почувствовала. И он меня тоже.
в интернете люди расскрываются больше и чаще, чем в реальном мире, поэтому найти родную душу здесь легче.
Я думаю, что ни сердце, ни интуиция ничего не подскажут, всё работа твоего мозга и твоих фантазий. Реал, если он и будет, окажется совсем другой!! ! И не стоит накручивать и преувеличивать.
для кого как
в принципе возможно, но для этого нужно пообащаться, итогда можно попробовать определить твой ли это человек, но в реальности все намного интересней
очень не легко