Организация быта
Чего Вам нехватает?
Понятное дело что почти всем нехваиает денег, есть желание улучшить жилищные условия, поправить здоровье и т.д. Но есть какието мелочи которые способны улучшить Вашу жизнь
мне лично не хватает машинки для собирания носков, раскладывающей их по парам после стирки и сушки
Татьяна Бараникова
А у меня такая есть - муж называется.
другой жизни
Зимою лета, осенью весны.
аквариум хочу с рыбками. Места нет, верите? Склад игрушек, а не квартира
ума и терпения
радиоуправляемый вертолет
Для моего счастья нехватает всего навсего 5 ти миллионов, хочу дом для моей большой семьи.
Мне не хватает сутки, лучше бы она была часа эдак на 42) А еще мне не хватает выходних, мне не хватает лака для ногтей чтобы докрасить, мне не хватает воды в стакане на столе, а идти впадло=))
Грамотных людей .Не с глаголами пишется раздельно. -не хватает-
Olga
мне тоже. точка ставится до пробела, а не после!
мне не хватает взаимопонимания моих родителей друг к другу. живут уже тридцать лет, мать бывшая следачка, отец совладелец фирмы, очень серьезные, образованные и состоятельные люди, выпивают только "по праздникам", не алкаши, двое взрослых воспитанных образованных детей (брату 28, мне 25), а они все ругаются, сколько себя помню. месяц нормально, потом месяц не разговаривают. так устал я от этого. всю жизнь почти прожили вместе, а никак успокоиться не могут. я с женой четыре года прожил, и ни разу с ней не ругался. ссоры были, но так, по мелочи. а тут прям на стенку лезь. вечное напряжение из меня нервотика какого-то сделали. вот сделать бы так, чтобы они наконец уже поняли, что другой жены и мужа ни у кого из них не будет. грустно от этого становится.
Внимания
Галина Попова(Федорова)
с такими...хм...глазами, и не хватает внимания? странно
второй половины (
покататься на коньках
Юмора в жизни.
1. Солнца по утрам
2. Денег в кошельке
3. Нервов на работе
4. Нервов дома
5. Сна
6. Мозгов, придумать так, чтобы всего хватало
2. Денег в кошельке
3. Нервов на работе
4. Нервов дома
5. Сна
для полного счастья детей
терпения
Времени )
Хотел бы иметь еще один выходной, наверно тогда времени на все хватит
Найти себя.
Душевного равновесия и взаимопонимания
Мне не хватает одного, то что я потеряла, частицу себя-МАМУ!!!!