Организация быта

На что, тебе никогда нехватает терпения??? Почему???

Не люблю ждать кого-то, я бываю воремя (почти всегда)
Galina Rusakova
Лучший ответ
Стыдно сказать-не люблю гладить вещи. Вечно откладываю "на потом"и глажу по самой необходимости. Вещи стараюсь покупать которые не мнутся
* Nastya *
стоять вочереди, особенно в банке или на почте, потому что надо и не уйдешь
Ирина Колосова
Терпения хватает. Желания не всегда есть.
Nihal Ziyagil
на мужа...
Если в очереди (в аптеке 4-5 чел. ) иду в другую.. аптеку. .
У нас их видимо-невидимо Этих аптек..! !
И больше ВИДИМО, чем НЕВИДИМО..
Gulnur ~¤~(^_^)~¤~
Накормить ребенка, столькооо надо терпения. Предпочитаю эту прирегативу уступать мужу-у него ловчее получается: -)
Nastena *
На людскую тупость!! ! Аж бесит...
Вра Рамзава
на воспитание ребенка мне не хватает терпения
На длительную монотонную работу. На долгое стояние в очереди. Слишком много планов и идей в голове. Времени жалко. Стараюсь приспосабливаться. Если знаю, что в очереди долго стоять, беру книгу или в другой день прихожу. Если посуды много мыть надо-мою по частям, чередуя с более интересными занятиями и т. д.
не люблю очередей
не хватает терпения ждать мужа с работы. начинаю названивать каждые 10 минут.
А. Гульжанат
вязать.
не люблю!
Ksenia Kksenia
Хватает если знаю сколько ждать.. . Если просто сказали жди, то терпения обычно не хватает, а если "подожди часок", или "подожди три часа восемнадцать минут тридцать шесть секунд" То обычно хватает.
От неопределенности скорее всего
Алина К
я терпеливая