Организация быта

Главное в жизни это терпение и ещё раз терпение??? Ваше мнение ???

Если начинаешь понимать, что ты что-то терпишь, то значит пора это менять. Жизнь дается 1 раз и надо ее прожить так, чтобы не терпеть=)
(пусть за нас всех терпит жена гаишника из Нашей Раши=))))
Екатерина Худякова
Лучший ответ
толерантность как один в поле воин и то только у б. полевого. а, где мечта-?а, где любимая работа, приятный отпуск с приятным же тебе "партнером"-?и еще многое много чего"где... ",Наипрекраснейшая и Наимудрейшая на этом сайте.
Тэрс с обожанием и трепетом быыть изгнанным из числа поклонников.
|*ali(S)Ka |Vedyaikina*|
А разве нет? Ведь без терпения и труда, не вытащишь и рыбку из пруда....
Если главное в жизни - терпение, то когда ж тогда жить????
Ольга Мамрук
Терпение. но с разумом.. можно терпеть неудобства, не хватку чего-либо... но не унижения.. и страдания детей..
Это - везение, и ещё раз везение.
Юлия Энгель
Терпение -пережигание внешнего негативного воздействия на человека. Если у тебя сложилась такая ситуация, то значит тебе положено такое испытание . Выдержешь три раза подобных испытаний не будет ни у тебя не у твоих последующих родственников Ну а не выдержишь - сама виновата...
Я в принципе терпеливый человек, но могу терпеть до поры, до времени, а потом просто взрываюсь и меня не возможно остановить. Пока все не выплесну не остановлюсь!!!
Хм... терпение? ! Да. И ещё раз! Но надо и борьбу устраивать! А как же!!! Не быть АМЁБОЙ ни в коем случае!
Это благодетель.
А разумный человек не должен все терпеть
Aidanka Zinelgabidenova
Ага, по типу "терпение и труд все перетрут"
Элизоу *****
терпение и труд все перетрут - хорошая пословица
Ольга Сказка
Но иногда самому ангельскому терпению приходит конец)))))
Одного терпения - мало. Человек - сам творец своему счастью, так же как и сам творец своих проблем.
Дана *
Имеющие терпение способны создавать шелк из листьев и мед из розовых лепестков.
Терпение — прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть. ( к сожалению этим и успокаиваю себя)
так можно всю жизнь "протерпеть" этот термин не ко всему подходит, термение нужно в том случае если результат пойдет только тебе на пользу!!!