Организация быта

что нехватает женщинам,если у них есть всё

внимания и любви!!!
Наталья Садовникова
Лучший ответ
Ну это наверное Вам кажется, что все.
А сама женщина наверняка так не считает))))
чем больше есть, тем больше хочется.. .
когда все хорошо, тоже не хорошо... .

и это правда, к сожалению (((
очень часто не хватает понимания ОБЛАДАНИЯ всем этим и не умения ценить
Елена Быкова
Где ты видел тезка таких женщин.
Это из области фантастики- у меня вот много чего не хватает для счастья. Как же- все есть- если этого-нет!? Например- мне нужна помощница по хозяйству. И много чего еще.
Ирина Капицына
ребенка, можно еще одного
у них не может быть всего...
Ирина Волошко
Ну если есть абсолютно всё, тогда это уже называется "с жиру бесится"!
Всем людям чего-нибудь да нехватает.
Юлия Д
Если бы мы сами знали ответ на этот вопрос....))))))))))))))
Запомните - у НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИН всего быть не может) ) и всегда чего-то не хватает) ) например, зимою - лета, осенью - весны)))
Оля Маслова
вы имеете в виду все есть-она обеспечена всеми материальными вещами-недвижимость, драгоценности, счет в банке. но вероятно эта женщина-одинока-вроде и дома много людей-муж, дети, родственники, персонал. а муж постоянно занят-он деньги зарабатывает. у детей свои радости. а на Душе у неепусто-нет радости, тепла, любви.
Сам Бог не ответит на этот вопрос.
Лишите ее этого "всего" на время. Если она адекватный человек, то должна ценить
Все женщины хотят одного. Потом - другого…
Iraida Karaush
ЛЮБВИ! целое море ЛЮБВИ,
женщинам не хватает понимания мужчины, что у неё не всё есть, сначала нужно это понять или принять, а потом спросить, чего не хватает
Приключений на мягкое место)))
А. Г.
Не хватает тебя милого!!!!
По моему нет такого понятия, что всё есть, чего-то да не хватает
праздника в жизни....
У нас никогда нет всего, нам постоянно чего нибудь да нехватает:)
Тебя - близкого, нежного, внимательного, заботливого, такого, каким был 1,5 года назад. Я люблю тебя.
женщинам для полного счастья всегда чего-то не хватает. и к ужасу, они иногда и сами не знаю чего!
Скромности.
Glebushka Gl
мозгов....