Организация быта
Как Вы считаете, Вы терпеливый человек??? На что ВАм чаще всего не хватает терпения и почему???
Когда Бог раздавал терпение я прибежала за ним последней.... Теперь его ни на что и не хватает.
Конечно. Лет 25 назад в нашу лабораторию назначили нового начальника. С тех пор лаборатория уже давно разбежалась, начальника уже дважды понижали в должности, а я, единственный, всё под его началом, не берут меня ни снижения или лишения премий, ни вызовы на "ковёр" к вышестоящим начальникам.
Я очень терпеливый человек. Но если меня достанут.... Мало никому не покажется!
пришить чего то и в очереди стоять
Чаще всего не хватает терпения. . !
= на то чтобы выслушать Чужую критику!!
Здравствуйте Оля. Чаще всего мне не хватает терпения решать проблематичные задачи старшей дочери -теперь уже в Универе, младшей дочери-8класс.... почему то они "бегут" ко мне.... знают-мама -добрая.... может я неверно поступаю подсказывая и наставляя их-как нужно правильно учиться и правильно жить.... Но это мои дети и я не могу себе позволить не помочь им. Возможно поступаю не правильно, но здесь Бог мне судья....
НАОБОРОт. Не терпеливый.
Иришка Дранникова
.. Интересно.. а что по этому поводу тигр говорит)))) Оценил.. но промолчал)))
Нет, я не терпеливый человек)))
я очень терпеливая стала с возростом, сама порой удивляюсь себе
терпеливый, но если довести могу и взорваться)) не хватает терпения чаще всего на уроки, т. к задолбали уже 9 лет уроки, уроки, уроки и еще лет 7 учиться!!!
Терпелива, но нетерпима к глупости