Организация быта
Терпение.. Вы могли бы сказать, что вы терпеливый человек???
Возможно я даже терпеливый до абсурда! Ярый скандалист и даже самый резкий критик зачастую смягчаются и смиряются в присутствии терпеливого и сочувствующего им слушателя!
Вероятно слишком.
Живу же - а как тут без терпения.
ангельским терпением бог наградил моего благоверного. чего он только не натерпелся от меня.
Вот уж этого нет во мне ни капли. Я такой человек, что если чего захочу, то мне надо это сию минуту, и добиваюсь своего всегда, не смотря ни на что, знаю это плохо, но тем не менее правда-терпеть не умею вообще.
да могу
Я- терпеливый человек!!!!
Не очень, к сожалению... но я стараюсь!. . ))))
нет, я НЕ терпелива!
Принуждение себя к терпению обходится недешево. Терпеливые платят не только здоровьем, но и наступающей психологической глухотой в отношении других и себя – когда даже простые желания не улавливаются и не понимаются, а жизнь превращается в заведенный порядок. Попробуйте объяснить терпеливому, что вы чувствуете или хотите – вряд ли это будет понято. Попытайтесь выяснить у терпеливого, чего он хочет (хотя бы какой десерт к кофе) , и тоже возникнут трудности.
Редкие, но сильные эмоциональные срывы и вымещение раздражения на других, которые присущи всем терпеливым, ранят и чаще мешают пониманию, чем помогают.
Терпеливых людей всегда ценят, ими пользуются, реже – им помогают и поддерживают, и совсем редко – их любят. Зато когда терпеливый выходит из своей роли, окружающие оказываются разочарованы и недовольны.
Существует мнение, что чрезмерное терпение основано на недоверии человека к безусловной симпатии и любви окружающих. Терпеливый не может принять идею, что его можно любить просто так, а не за какие-то заслуги. «Если меня и полюбят, то за то, что я что-то делаю для них» , - такова логика терпеливого человека. Но чем больше терпеть, тем дальше возможность любить и быть любимым.
да.. очень.. приходится
Я очень терпеливый!
нееееееееет
а меня жизнь научила быть мудрой, отсюда и терпение...
Нетерпеливая, вспыльчивая я, короче ужас какой-то!
от начала беременности и с рождения дочери держу себя в руках. ..сама поражаюсь своему терпению и выдержке :)))
да терпеливый до поры до времени.
Да, но не надолго хватает)))
нечто среднее)
Я однозначно нетерпеливая, все хочется быстро и сразу.
нееееееет