ооой, зубы-это моя больная тема:)))))))))) )
когда помладше была, КАЖДЫЙ РАЗ ПОСЛЕ ЕДЫ ЧИСТИЛА!))))))) ) раз 5 так в день)) ) бзик какой-то был. года3-4))) вс смеялись надо мной.
сейчас как и все дважды в день: ) минуты по 4:)) +язык.
а еще чищу, если что-то сладкое съем, потому что если не почищу, то болеть начинают6( вот такие дела
Организация быта
Зубы надо чистить минимум 2-е минуты, а Вашего терпения на скока сек. хватает?))
На 2 минуты и 4 секунды.
на минуту)))))
Моего - на все мои. Оставшиеся.. .
:-)
***
А вот когда-то я прочитал интервью с Л. Вайкуле - она чистит свои зубы не менее 20-ти минут
:-)
***
на минуту, а то и меньше )))
Зубы надо чистить 7 минут, но вот белее от этого они не становятся.
Ничего, скоро на ночь в стакан с водой опускать буду)))
максимум минута. и то под настрение. Я думаю затраты времени должны вычисляться исходя из количества зубов.... У кого как.
около 1 мин хватает..
мне абсолютно не жаль этого времени.... это ж для себя любимой) )
не меньше минуты
Когда торопишься, тогда на весь рот около двух минут, а если нет можно и повыпендриваться))))))
НА 1 минуту 23 ссекунды 58 милисекунд!!!
купите электрическую зубную щетку BRAUN
....и вы забудете про время
личный опыт
....и вы забудете про время
личный опыт
гдето на минуту))
Нужно завести роман с зубной феей!
Максимум минута
10 секунд не больше!