Организация быта

Если у жены нет любовника, значит она не сексуальна и никому не интересна?

Лидия Луткова
Вот те раз! Изменяет-плохая, неизменяет-опять плохая? Может жена просто мужа любит! Не вижу никакой связи между наличием любовника и привлекательности дамы
Наталья И Сергей Яцко
Лучший ответ
Фу, какая вы пошлятина....
Очень умная женщина. Скрывает так, что вы и не догадываетесь::) )
Наверное конспирации её учил дедушка Ленин...
Скорее всего она фригидная или очень любит мужа.
Значит она порядочная и любит своего мужа.
Aza + El9
Значит - ей не интересно!
интересная формулировка, у меня тоже нет любовника, но несмотря на это много желающих ими стать
Ирина Новикова
Значит муж хорош.... выигрывает в сравнении.... И такие слова очень провокационны в семье, именно с таких слов или мыслей начинаются измены.... и мужа, и жены.. он думает: она никому кроме него не нужна-----она, что он думает : кому она нужна? и пошло -поехало.... ) В таких случаях, безобидный флирт ...тщательный уход за собой ( прихорашивание -раздражает вторую половину) вызывает ревность ..и немного стимулирует чувства и страсть, заставляет смотреть на партнёра чужими глазами и замечать достоинства )))))) ..Но если всё в меру конечно.... Мудрая жена, не изменяя даст знать, что всё ещё интересна противоположному полу....
это значит что она у вас чистоплотная женщина, и не хочет приносить домой всякую заразу-ВИЧ, СПИД, хламидии, гоногрею и т. д.
Или она соблюдает 10 заповедей Христа, одно из которых"не прилюбодействуй"
Алёна Рукина
нет, она просто умеет скрываться
***@idys9*** Xd
Просто она порядочна и чистоплотна
Юлия Прохорова
да! закомплексованная уродина!
значит это редкий экземпляр! она любит мужа и верна и предана ему. такое тоже бывает! :) И это так прекрасно!
Пусть жена его заведет, и тогда ты о ее сексуальности будешь думать или о чем-то другом?!. Например, не буди во мне зверя.!! Так что, удачи на новом поприще..
Бред!
ну и высказывание !!!радоваться надо что у неё нет любовника. значит мужа любит и её всё устраивает!!!
Нет, конечно... Это означает, что она верная жена, порядочная женщина и просто хороший человек. Да, и +к этому у нее все в порядке с мужем. :-)
нет, это значит что она- хороший, честный и верный человек, а кто так сказал - сам дурак!
Ага, а ещё если у неё до вас не было в постели как минимум 40 мужиков значит она и тогда была никому не интересна. Чушь -а не вопрос!!!
Значит она мужу верна!!!
Роза Калиева
значит дома всего хватает
Значит она очень осторожная и продуманная и ты просто не знаешь о нем ...А если серьезно, то думаю она всего напросто хранит тебе верность, а значит любит ...
Aliko Cl
Глупости, просто она умеет себя преподнести так что бы за ней не волочились, да и любовь и уважение к мужу у нее на первом месте. Гордится такой нужно!!!
прост она говорит: пошли я тя с мамой познакомлю... ну.. а в этом случае тогда понятно
Светлана С
Может она боиться, что любовник окажется лучше. Как потом с мужем жить- попробовав сладенького?
Бывает и такое, а если тебя это беспокоит, так найди ей любовника, будет и сексуальна и интересна, и уже не твоя )) вот пусть он с нею и разбирается, раз уж тебе она не нужна.)))
Нет!
Просто она хорошая жена, которая любит своего Мужа и кроме него ей никто не нужен!! !
Потому лишь что она нашла то что искала!
Нет прекрасней женщины которая любит и любовь её ВЗАИМНА!!!! Это счастье!
Она понимает что все остальные не стоит того что у неё уже есть: её дом, любимый муж, семья, она ценит это и НИКОМУ НЕ ОТДАСТ

Такая жена бесценна! И многие хотели бы её увести...
значит у мужа губа дура :)
Не факт, может её хватает мужа, может она лучшая и самая преданная жена, а может просто тщательно это скрывает любовника...
мне кажется што нет
незнаю!