Организация быта
Вы умеете прощать, как это делаете???
Женщина прощает все, зато часто напоминает о том, что простила.
Всех опярижды по разному от ситуации зависит от человека от меня от моего настроения от того что мне нужно от этого человека. .
так сказать индивидуальный у меня к этому подход..
Что ж вы так.
Прощают по-своему.
Это не на словах.
Это в душе.
Прощают по-своему.
Это не на словах.
Это в душе.
Легко и с чистым сердцем.
Вспоминаю такое: Небеса нас прощают за грехи, а люди-что такие гордые, что не могут простить друг друга???! когда прощаешь-и на душе легче становится!!!)))
Любя конечно.
Пытаюсь понять человека, встать на его место. Возможно, ему невыносимо плохо.. . Или он не видит и не понимает вещей, которые понимаю я... Или им двигали не самые лучшие черты характера, опускаться до которых просто не хочется
Я поняла, что обида и порожденная этим чувством злость приносит вред только мне, поэтому стараюсь не вспоминать обид, ведь обидевшего человека всегда можно понять, а значит и простить. Кажется, что у нас всех очень длинная жизнь, впереди много времени, но она обрывается порой так внезапно, и на пороге смерти ( почему-то все не хотят об этом думать, а ведь это - неизбежность! ) все обиды кажутся такой ерундой, что просто жаль становится потраченного на все это время. А когда уходит в вечность близкий человек - вдвойне, " ...Как жаль, что только на холмах - могилах слова прощения, сквозь слёзы, говорим.... "
ti xotela bi 4tob tebe prosiali, tak ze i deistvyi, po tomy ze printsipy
Я очень вспыльчива, но обиды сразу забываю, не держатся они у меня. Может это и плохо.
Я долго училась. Раньше не умела вообще. Теперь научилась (почти).. .
Я говорю себе, думая о человеке, меня обидевшем: " Как Бог тебя прощает, так и я прощаю тебя. И ты прости меня за все. " И повторяю это до тех пор, пока на сердце не становится легко и спокойно. Иногда трачу на это не один день. Но жить стало гораздо легче. Я поняла, что проще "простить и отпустить", чем копить в себе эту гадость. Но я не святая. И не всегда у меня получается. К сожалению.
прощаю, только через время.
Стараюсь для себя оправдать поступок
Раньше вообще не умела, гордячкой такой была. А теперь научилась, и поняла что простить намного проще!!!!
тренировки, человек не сможет этому научиться пока не поймет принцип -
Я, Господь, прощу тому, кому соизволю простить, но от вас требуется прощать всем людям. Вы должны сказать в сердце своем: Пусть Бог рассудит между мной и тобой и воздаст тебе по делам твоим. (УиЗ. 64:10-12)
Поросто говорю " Прощаю" и забываю о своей обиде. Я не злопамятна. Просто нужно всегда помнить что все люди не без недостатков.
умею, о мертвых или хорошо или никак