Организация быта

Что приготовить из курицы что бы белое мясо можно было кушать? А то если просто жарить его не едят у нас, тушить тоже...

Сделайте рубленые котлеты. Рецепт в интернете. А внутрь положить натертый сыр с чесноком и майонезом. Я недавно делала - Нарубить маленькими кусочками, добавить яйцо, 1 тертую картофелину, ложку муки, чеснок, перец, внутрь сыр. Не развалились!!!! Мои съели за обе щеки!
Таисия Данилова
Лучший ответ
2 недели вегетарианского питания устрой им
и соскучатся по курице
Поголодайте денька два так с костями сьедите
Я делаю элементарно - сначала жарю лук (люблю много) , потом в почти готовый закидываю нарезанное филе, обжариваю быстро, с минуту, чтоб только побелело, и туда немножко сметаны. Буквально один раз"булькнуло" - готово. Зелень, приправы.. . Получается нежнейшее, ничуть не сухое.
зажрались что ли..
****маржан Талгаткызы))))) Да, классный рецепт.
А ты делай вкусные соусы. Пусть едят, что дают. Или, чтоб без разногласий, меню совместно составляйте.
я мариную и запекаю в фольге.
Галя Савченко
сделай перцы фаршированые -курица перекрученная, рис вареный, морковь тертая- все это перемешай и засунь в перцы и туши с морковью тертой и помидорами и чесноком
а ты грузинское блюдо приготовь ..ЖРИЧЁДАЛИ называется
а вы белое мясо нам высылайте, мы его и даренным и вареным и запеченным и в салате съедим. а вообще-то можно покупать окорочка или бедрышки, раз белое мясо не едите.
салат Цезарь,
Юля Жданова
котлет из него накрути
Когда нужно приготовить вкусный ужин на небольшую компанию можно сделать
рубленые котлетки из курочки. Котлетки можно делать как из филе грудки,
так из филе бедра или ножки.
marishkiny-rezepty.ru/rublenye-kotletki-iz-kurochki/
майонез перемешай с чесноком давленым, луком нарезанным добавь специи черный перец обязательно соль по вкусу и всеэто перемешай с рубленной курицей дай постоять пол часа и запекай при темп 180град до готовности приятного аппетита