Организация быта
Какое блюдо, вы можете приготовить из курицы, баклажан и зелени???))
Курицу помыть, натереть специями и солью ( майонезом тоже очень вкусно) , поместить в пакет для запекания или фольгу. Ну, разумеется на противень всё это. Туда же положить баклажаны целиком нечищеные. Поставить запекать в духовку. Как только баклажаны испекутся ( услышите как кожура лопается) , вытащить их, надрезать вдоль и положить под наклоном для стекания горечи минут на 5-10. Затем очистите их и порежьте как хотите, заправьте растительным маслом, солью, зеленью и чесноком. Очень вкусно!
Да потушила бы все вместе.
Думаю вкуснотень получится.
Наверняка есть такое блюдо, да с названием.
В какой-нибудь грузинской кухне, но я в этом не сильна.
Думаю вкуснотень получится.
Ну этого маловато будет. Нужны: масло, соль, перец, прочие приправы. Возможно, понадобится рис для начинки, майонез для обмазки, аджика (если задумать что-нибудь совсем огненное) .
Это так, то что на поверхности. Если делать сациви понадобятся орехи. Некоторые начиняют курицу рисом с черносливом или изюмом. А если говорить о сложно сочинённых салатах, то там от авокадо, до бесконечности...
Баклажаны с зеленью, а курицу отдельно ))))).
я бы курицу в духовку засунула, потом посыпала зеленью.
а баклажаны у меня бы протухли, никто у нас их не ест.
Покрошить мелко ножам куру-мясо, перемешать с нарезанной мелко зеленью, посолить, поперчить. Баклажаны разрезать на половинки, мякоть вынуть. И в эти лодочки положить фарш. Запекать минут 20- до готовности.
никакое, потому что не получаетс яготовить баклажаны
да всё в одну сковородку сложи и пожарь, посмотришь че получится)
первое второе и третье.
только компот не смогу (((