Организация быта
Вас комары не кусают?
Пока что тишина, но стоит выйти в огород, как комары целое совещание устраивают на мне!! ! Кто "за", то впился, кто "против" отправил меня в игнорррр...
на даче вечером, если не побрызгаюсь антикомарином
Как и всех покусывают но я на это внимания не обращаю я толстокожий .
Нет.
После холодов у нас пропали и комары, и мошки.
Почему-то в этом году не трогают...
нет.
какие нафиг комары? у меня отопление даже работает, за окном +14С...
Пока жила в Средней Азии, не кусали. Но вот обосновалась в России, так местные комары не поняли, что я невкусная, и начали попивать мою кровушку. Хорошо еще, что жилье расположено как бы на взгорке, постоянно сквознячки гуляют, основную массу комарья сдувают. Но стоит спуститься в низину.. . Я лучше крюк в несколько км опишу, но по низине не пойду.
Разучились Жужжать
Кусают!! ! Не знаем как спасаться.... На улице жара - все окна-двери настежь. Везде сетки, но откуда они пролазиют.... А как вечером сад полью - так вообще жизни от них нет!
всю ночь кусают... сплю днем)))
....нет... я с ними пасвоему...!
кусают, потому, что у меня кровь здоровая!
кусают страшно, моих друзей нет, меня просто загрызают
Святых душой, комары не кусают.
Еще как кусают.
Кусают.. . но это пустяки. Вот когда в тайге была, кусали!
Бывает, в лесу, пока никто не видит
сегодня один домагался...
комары любят женщин и детей больше почему-то, а еще блондинов, у кого эстрогена наверное больше, зачем он им?
в отпуске раз по 100 за день (не только комары а и слепни- такие большие мухи.. как укусит сразу кровь идёт) ...по началу отмахивался ..потом привыкаешь к их гудению-пищанию и вроде как наслаждаешься природой
Да нет у нас окна хорошие если что можно сеточку вставить и не жарко и комары не кусают!