Организация быта

Не кажется ли Вам, что комары стали мутировать?

Раньше, помню, они скакали по потолкам и их можно было истреблять свернутым журналом. Они были бесхитростными. А сейчас эти товарищи сидят, прячутся под диваном и не жужжжат.Их ничего не берет - эти таблЭтки чистой воды развод, дихлофос стал либеральным типо не убить комара а усыпить его на пару часов.Я завидую Коту, у него есть шерсть и его не покусывают.Не высыпаюсь ночью из-за того, что жужжат и жужжат, до рассвета. И это при закрытых окнах. Откуда они? Из вентрешеток? Хожу как лунатик и дымлю вот этим рублевым раптором..Я скоро е..нусь.
Ну погтому что раптор рублёвый - вот и не помогает. Купи лучше ту хрень от комаров, которая в розетку втыкается и её на 40 спокойных ночей хватает. Проверено. Советую.
Галина Маслова
Лучший ответ
Милый! Эти гады влетают через вентиляцию, поставь на неё,густую сетку!!
Фарида Кулазина густая сетка быстро затянется пылью и тогда ваще не будет вентиляции
Очень кажется + они очень обнаглели, ездили тут с семьей на дачу отдыхать, так у детей не то что укусы от комаров а шишки прям какие то!!!! Жесть!
Дашута Ланских
Нет в этом году комаров, а прошлогодних не помню.
А у нас москитные сетки стоят! Они к нам не залетают)
Под Хабаровском, в тайге комары. А эти так, мошки. Попробуй А. К-таблетки.
Ulker **********
Точно! Скоро они начнутпить пиво, ругаться матом и драться!
Aselya Zhanadilova*
надо жидкость покупать (мну лично помогает) , а то что их мозг (или что там у них) эволюционирует это дааа...
мои комары стали настолько суровы что прокусывают плотную рубашку+майку. . и раптора не боятся.. . реально мутанты=((((
Просто не кури ничего перед сном кроме отечественных сигарет.
100% мутируют. Раньше взял хлопушку, 10 минут и все трупы, а сейчас можно всю ночь за одним пробегать...
Кинь колбаску пусть покусают а ты тем временем поспишь :)
а по-моему их стало очень мало, вымирают что-ли ?
А ты видел огромных комаров?
Фарида Кулазина да, они ужасны, они ползают по моей душе и кусают кусают кусают!!!
интересно было-бы получить ответ на ваш вопрос.. от комара... вот он бы рассказал какая раньше была красота.... прыгай себе по потолках и следи за журналом а сча...
комаров убивать нельзя. Потомучто на похороны 1 убитого прилетают 1000 000 родственников, и начинают поминки вашей кровушкой.
Фарида Кулазина насколько я знаю, кусаются комарихи:-)