Организация быта

Вопрос по поводу мобильника. Это для вас просто звонилка или замена компьютеру с соцсетями, инетом и т. п.?

Vse Rovno Ne Tvoya
смартфон. интернетом пользую и в компьютере, и в ноутбуке, в планшете, в телефоне. в зависимости от того что именно мне нужно и где нахожусь. для звонков телфон редко использую
Akerke Seitmagzumova
Лучший ответ
Для меня это все: звонилка, СМС, ММС, видеозвонок, будильник, фотоаппарат, радио, плеер, блютуз, видеокамера, интернет (он у меня только на мобильном) .
И отвечаю Вам тоже с мобильного.
Правда в игры не играю, просто не люблю их.
Это для меня удобная вещь, во многом упрощающая мне организацию жизни. . будильник, органайзер, связь, записная книжка, фотоаппарат, фонарик, источник быстрой информации и развлечений всегда под рукой
Для звонилки слишком дорого . У меня это все и телефон и планшет фотоапрарат и все в нем .
Алиса Тлепова
Музыку слушаю в наушниках, смски строчу иногда.
Звонилка и будильник .Ну камера иногда. И вообще масса неиспользующихся функций- телефон из хороших .Ах да, ещё музыка в ушах ...А интернет дома есть-ни на улице, ни на работе он мне не надобен.
Елена Федорова
Совсем не нужный предмет.
Niina Kuznetsova
и звонилка, и все соц. сети... Я часто с телефона в ВК захожу.. Почту частенько проверяю с телефона. . И даже иногда на Ответах с мобилки сижу))
В первую очередь звонилка и фотоаппарат (качество камеры и снимков для печати для меня главное при выборе телефона)
Звонки, смс, будильник. Мне интернета на компе хватает.
для меня звонилка и часы
Ьн
Ьнга
звонилка, +ночью время посмотреть
Ну не сижу в инете с утра до ночи. ни с мобильника, ни с ноута. Но утром новости почитать - вполне годно. так что и то, и другое
Индира Каипова
Иногда звонилка, иногда замена компьютеру
Elizaveta Lukyanchikova
ДЛЯ МЕНЯ ЗВОНИЛКА и фотколка для других серьёзных целей . ноут есть
это будильник
Ирина Середа
я считаю, что когда все в одном это не очень хорошо, предпочитаю несколько устройств: телефон позвонить, для интернета планшет, для фоток (хороших) фотоаппарат. . уменя телефон для звонков, смс и иногда в инет выйти
У меня кроме змейки в нем больше ничего и нету. А нах?
Я Солныффко
Звонилка.
Простая модель дешёвая. По средствам.
Да практически все, когда ничего другого под рукой нет - будильник, фонарик, выход в интернет, камера, ежедневник, зеркало. Ну и как телефон.
Зулик Садриева
просто звонилка
звонился будилка игралка и плюс мир ок вк
Позитивчик *
для меня исключительно звонилка и будильник) ну еще ночбю может быть фонариком
у меня звонилка отдельно а андроид отдельно
Звонилка - будильник
звонилка и будильник, поэтому куплен дешевый вариант с емкой батареей. Заряжаю раз в 2 недели)))
Marika Archvadze