Организация быта
А вы способны замутить ремонт в одно мгновение.Если о нем вообще не думали,а вот подумали,тут же пошли купили обои и т.п
Я так и сделала-сначала надо было заменить дверную ручку, потом вместе стем решили поменять дверь,, , ну, и окно, потом это испортило стены В итоге полный ремон- подвесной потолок, перестелен пол, и вся новая мебель. разве старую можно в такую идеальную комнату???
Замутить то могу, но обои клеить не умею.
Да !!!Именно этим сейчас и занимаюсь !!!В спальне обои переклеиваю. Правда, уже начинает «напрягать» . Скорее бы все закончить !!!
Легко могу.... И это касается не только стен.... Могу и мебель поменять и вообще весь интерьер.... выкинуть всё старое и забыть....
я - способна, а вот мужу надо "раскачаться"...
мы хотели в коридоре обои поменять, а получилось-потолок, обои в 2хкомнатах-и это все с мужем вдвоем на 9мес беременности
Если тут с утра и постоянно сидеть, то ремонт долго вы делать будете :)))
мы его нетолько замутили в один момент без подготовки, но и уже почти закончили: надоела старая ванна, пошли купили плитку и пр. , заодно и квартиру подшаманили.
Только что замутил, старые обои оторвал, теперь думаю, что делать дальше. Теперь уже точно придется что-то делать. Главное начать.
ну что сказать, отчаянные вы ребята. Слово ремонт для меня - синоним слов коллапс, апокалипсиси конец света. Я уже решила, как дочка замуж соберется, так накануне ремонтик и замутим. А молодость жалко на алтарь ремонта ложить.
У меня есть подруга, у неё муж военный (то в полях, то в командировке) , как только он уехал, день через два она поностью меняет обои по всей 3-х комнатной квартире, может наклеить потолки, покрасить. , при этом она работает воспитателем в саду. Я если честно всегда завидую её энергии.