Организация быта
Можно ли в воскресенье вести дома шумные работы?
Есть ли у нас закон, запрещающий сверлить, долбить в выходные? Сосед задолбал, 2-ой день с 10 утра потолок сверлит. Можно как-то это прекратить?
закон есть
воскресенье запрещено производить шумные работы
http://www.powerport.ru/articles/?item=1...
Елена Савельева
А нельзя ли как-то иначе ссылочку скинуть.он до сих пор долбит, а я жду Вашу ссылку.Ребёнок уже с ума сошёл, скоро и я туда же!
Сочувствую у меня такой придурок живёт над головой и сверлит почти каждый день с 86 года, мне иногда кажется что у него стены на друшлаг похожи. Я ему включал магнитафон так ему не нравилось жаловался на меня ментам козлина. Сейчас только старым стал успокоился, наверное уже и дрель поднять не может. Маленький такой сука на четверть удара и вредный.
строительные работы проводятся с 8 до 17 связанные со сверлением, долблением и т. д. терпи. А соседу посоветуй купить перфоратор, а то простой дрелькой без долбежника он еще долго вас будет мучать.
Kiss Me
Только по рабочим дням . И должно быть разрешение ЖЭРа с указанием времени . Так у нас.
Нет Юлечка, в воскресенье люди отдыхают, а работы ведутся только пять дней в неделю.
Вообще-то нельзя, но это действует только на нормальных людей. А над нами живут ненормальные: у них постоянно идет ремонт, они ночами двигают мебель, что-то громко роняют, вечно у них лает собака, один из детишек "мучает" пианино, а пьяный дедушка фальшивенько поет под караоке. КАРАУЛ!! ! И ничего не помогает!)))
Закона, кажется, нет. Говорить не пробовали? Конечно это свинство.
Напишите заявление участковому.
Помочь ему, или пристрелить. По вашему усмотрению. Или терпеть...
конечно, в ответ тоже сверлить, долбить, стучать, кричать,... и так пару-тройку раз и он сам перестанет. Испытано!
Можно
Нет нельзя придётся ждать пока он сделает ремонт а вам затыкать уши ватой :))))
можно, просто есть ограничения по времени с 9 утра, до 10 часов вечера.