Организация быта

Отношения с соседями...

Снимаем квартиру на 9 этаже. Над нами живет семья с ребенком (2 года) . Этот ребенок с утра до ночи носится с топотом по квартире даже в выходные. Мама ребенка ведет себя по хамски, мол имеют право. Что делать? Какие методы на них есть?
Amaliya Ars
Просто ничего не сделать, у них же не орет музыка целый день
Надежда Рыбакова
Лучший ответ
на самом деле имеют право ...ничего не поделать. . даже среди ночи имеет право бегать и плакать ...они у себя дома
только тем же отвечать, чтоб заткнулись, но до 23.00
Ну не летать же ребенку, даже если его мать халда.
Вы ничего мднлатб не можете вы не хозяин квартиры а просто снимаете. Будете говорить ругатся милицию ввзовут в налоговую на хозяев напишут
моего знакомого аж за его дочку в наручниках увезли... .
вообщем соседи нажаловались что дочка у них сильно ногами топает когда бегает по квартире

пришел участковый и стал расспрашивать

естественно отец возмущаться начал такому абсурду

участковому показалось что родитель слишком агрессивен и возмущён и забрали в полицию.... (
Lyаzzat Imasheva
какие проблемы? СНИМИТЕ ДРУГУЮ квартиру! они-то У СЕБЯ ДОМА....
снимите квартиру рядом с алкашами или нариками, детский топот будет казаться усладой для ушей.
имеют право, а вам бируши в помощь)))
Gulya Aymedova
снимайте жилье с толстыми стенами... у меня лично сосед инвалид постоянно стонал... ну как то снисходительно к этому относились... если нервишки шалят то это в клинику или в частный дом
Не нравится условия проживания в съёмной квартире- съезжайте.
И с чего вы взяли, что 2-х летний ребенок топает с утра до ночи? Вы что целый день дома сидите, случаете? Да он в 21 спит уже, днем тихий час, прогулки, кормления.. . А через 1-2 года в садик пойдет. Терпимее надо быть.
Никаких! Это же ребенок, в 2 года он сидеть не может и не должен, терпения!
Ludmila И Sergei ***
Конечно имеют право, а вы там вообще никто.
Когда у вас появятся собственные дети, пусть под вами поселяется тоже недовольные соседи.
Купите им ковёр на пол.
над нами тоже слон живет... ждем когда вырастет
Юлия Яблонская
переехать на другое место.
Что значит "методы"? Типа ребёнка усыпить? Есть один метод - съезжай на другую квартиру.
Снимай частный дом, там ни какие дети не топают...
Наклейте на потолок противошумные панели.
Никак. Пейте валерьянку и меньше раздражайтесь
Они и в самом деле имеют право! У них здоровый ребенок, вот и бегает по квартире. Как такому запретишь?
купи самбуфер и включи на ночь громкий рок
у меня тоже ребенок два года. поверьте, ребенка не переубедишь что ему бегать нельзя. . вот у вас дите появится, вы и поймете..