Организация быта

Как часто вы меняете одежду, выбросив старую?

Не выбрасываю а отправляю на дачу. Да и не занашиваю я ее. Почти вся новая, просто аккуратно ношу и иногда просто обновляю гардероб
Ирина Сныткина
Ирина Сныткина
66 761
Лучший ответ
как надоела, вышла из моды, потеряла вид
но меняю каждый сезон обязательно, хотя не все 100% одежды
Выбросив за негодностью? Я не занашиваю ее до дыр, а если носить есть что, не покупаю новой. Меня не парит вопрос шмотья.
NM
Natali Masleac
54 507
Ну зачем же выбрасывать добрую, не сношенную одёжку?... кладу её в суму, иду по миру русскАму, и ,.сею её"....))))да не меняю её практически... пол шкафа новья, а хожу в одном и том же любимом.... боты если ток меняю, отходив от года до трёх, смотря на какой сезон, и какое качество...))
АL
Арика Lol
59 531
Ношу до дыр.
а я постоянно что-то новое покупаю... если уж совсем не ношу.. на дачу...
Аня Потапенко
Аня Потапенко
28 368
когда как. иногда прилипнешь к вещи и никак не расстаться. 50 лет носишь, потом 50 лет хранишь и еще 50 на даче носишь
Я обычно покупаю хорошие фирменные вещи, ношу пока имеет вид и мне нравится, если надоела и понимаю что больше носить не буду, или начала вид терять - без сожаления на мусор. Вещей у меня не сильно много, не люблю горы не нужного и дешевого хлама. Все что есть носябельно, как стало не носябильно - в мусор.
Лариса Утюк
Лариса Утюк
20 002
Реже, чем хотелось бы. (
я обычно, раз в 1 год но если, очень понравится то раз в 2 года.
1 год для одежд, которые мне очень очень нравятся