Организация быта

Мелочь, а бесит не реально! =)

С супругой в браке уже больше 11 лет. И есть какой то непонятный фетиш у нее. Я люблю посидеть "помечтать" на горшке=) Курю, книжку читаю. И вот она толи специально ждет этого момента, толи цепная реакция, но только я расслабляюсь, ей вдруг срочно нужно попасть в туалет! Прям недержание какое то.. . Уж и ругались и смеялись. Бесит нереально просто=)
Сидеть долго вредно. У нас как кто то зайдет в туалет, так тут же очередь выстраивается и коты до кучи в свои баночки садятся. Всего трое живем и 2 кошака.
ЛЗ
Людмила Захарова
60 705
Лучший ответ
предупреждайте её перед тем, как вы собираетесь занять туалет надолго. пусть она перед вами справит свои дела) ) а вообще-то, врачи не рекомендуют долго сидеть на унитазе - вредно для здоровья.
В*
Вера *****
86 744
Вероника Равич Бесполезно=) Предупрежден, значит вооружен. Если предупредить заранее, никому ничего не надо. Но стоит внезапно занять.. =)
перед тем как уединиться на унитазе, спросите не хочет ли она в туалет
Анна Оганесян
Анна Оганесян
42 601
Вероника Равич Внимание! Внимание! Никто не хочет сходить в туалет? ! -вы так себе это представляете? =)
да, я вас понимаю, у нас тоже случается, мне думается - это стадная реакция, один присел на горшок, а второй только подумал, что и ему бы надо, -а, уж, нужда катит в глаза
Это у вас проблемы, а не у жены. Терпеть тоже не могу когда в сортире сидят долго, унитаз для того, чтобы туда нужду справлять, а не для чтива. Почитать и в другом месте можно. Если вас сам процесс расслабляет, купите ведро и читайте и курите на балконе на ведре.
Юlь Ka
Юlь Ka
29 642
Вероника Равич Я изначально обозначил, что это моя проблема. То что вы терпеть не можете, это ваше личное дело, меня никак не касающееся. У каждого человека в доме должен быть укромный уголок, чтобы он мог быть на едине с собой. Да и картина сидящего мужика с книжкой верхом на ведре, со спущенными штанами и сигаретой в зубах по среди кухни, думаю будет не уместна=)
у тебя явно проблемы с сексом-так считают психологи о людях любящих туалетные посиделки... скоро нормальный секс ты заменишь унитазом...
Т=
Тома =))
20 102
меня тоже муж в туалете бесит, сидит там по 20 минут) ) а мне часто не столько в туалет надо, сколько в ванную (они у нас совмещенные)
Проводите еще один туалет в кладовку)))
Давно пора бы поставить второй туалет. . Это уже давно как норма. . А вот ипать друг другу мозги, не желая решать проблемы - отэт уже никуя не норма..
Это действительно цепная реакция. Ну как зевота например.
У многих в семьях такая фигня.
А на горшке долго сидеть вредно-геморрой можно заполучить.
Ломитесь к ней в туалет!! ! Сгоняйте ЕЕ!!!
У моей туалет прижимает резко, в минуту! бывает же такое) ) терпеть вообще не может. Это у жены твоей что-то типа такого, страх что долго туалет будет занят и ее автоматически пробивает))
А договориться не пробовали - у жены сто процентов тоже есть занятия, когда не стоит ее беспокоить.