Организация быта
Вам доставляет удовольствие ваша работа?
Сейчас в декрете. Сегодня ходила на работу по делу. Зашла в свой кабинет, тошнить стало. Терпеть не могу. Зам. директора.
Нет, не нравится, как каторга.
Работаю медсестрой в доме-интернате для престарелых и инвалидов. На нас взвалена огромная нагрузка с лета 2013 года, обслуживаем свой пятиэтажный корпус пять этажей, ночью лазаем без лифта, лифт работает до половины восьмого вечера, плюс первый этаж соседнего корпуса, просто жесть. Утром я сама уже домой не могу идти, сил нет, беру такси. Ещё бесконца заведующая на планерках ни за что ругает, нередко от нее плачу. Дежурю целыми сутками.
К тому же еще и коллектив у нас ужасный, осиное гнездо. . .
И деваться некуда...
Анастасия Гуменная
Очень Вам сочуствую-у меня чуть получше Вашего было-отработала 20 лет в одном коллективе-ушла сил нет
именно доставляет удовольствие. зарплата не предусмотрена. всё нравится :)
да приятное с полезным совмещаю.
нет конечно работать вообще не хочу какая бы не была
Да. Мне нравится.

Работа сказка, хочу работаю, хочу сплю, фриланс это великолепно.
Я работаю барменов- кассиром в кафе. Люди.. . кофе. . музыка. . деньги..
Сама работа нет, удовольствие доставляет творчество, когда работаю. Архитектор
я не работаю каждый день. выезжаю не часто, нравится за разнообразие и зарплату
Я в декрете. Безумно скучаю по работе. Она мне приносит огромное удовольствие. Крупная компания, полное соблюдение ТК, соц. пакет СУПЕР (страховки: ОСАГО, КАСКО, жизни, имущества, здоровья, фитнесс, доплата за питание, проезд) . Откровенного быдла на работе нет, неучей тоже. Корпоративный дух и деловая культура в качестве идола, очень достойная зп. Занимаюсь оптимизацией бизнес процессов, методологией и внутренним контролем.
Работа нравится, но не нравится ежедневное на нее хождение.. . с удовольствием бы проголосовала за 4-х дневную рабочую неделю.. .
Анализирую лекарственные средства...
Фрилансер. Собираю кухни. Приятно смотреть, когда людям нравится смотреть как я работаю и что потом получается в конце.

Татьяна Снопкова
Это 3d?
Не жалуюсь))
обожаю свою работу. Все вежливые, кабинет просторный, я там одна одинёшенька, шефы мои меня всегда поддерживают и оберегают, з\п достойная, самая высокая в нашем городе на аналогичной позиции, сверхурочных нет, знаю свое дело и всё успеваю, никакой нервотрепки, никакой каторги, туда и обратно служебный автотранспорт! ) Мне всё нравится абсолютно на нынешней моей работе, минусов нет.
Работа нравится, коллектив ужас