Организация быта
Родители не разрешают играть в танчики и заставляют устраиваться на работу. Как им обьяснить, что работа...
меня вообще не интересует?
Не надо ничего объяснять. Просто делай, что хочешь и всё.
Родители увы Ваши не вечны.
А если они умрут, кто же Вас будет дальше кормить?
Тем более Вам уже более 40 лет, работу хоть какую-то найти обязательно надо, хотя бы курьера...
Зря заставляют.. . Я бы на их месте просто перестала кормить дармоеда :-)))))))
мой бывший тоже не интересуется работой в танчики правда не играет. мама кормит а мужику нормально за 40ну я его понимаю сама рантье неработающий но у меня то есть источники дохода позволяющие сидеть играть в танчики целыми днями. а вот сидеть на шее 67 летней мамы както некрасиво я ему говорю-ты бы хоть курьером устроился там общение с людьми к минимуму сводится. (он социопат)
пособите им в чём- то, и один день они не будут капать вам на мозг
а лет-то сколько Вам?
Tanya ......
40 с лишним
Ага! Вы уйдёте на работу, а они сидя на вашем аккаунте, нубы нубами доиграются до слива команды. И какой-нибудь школоло потом будет обвинять вас же и чайником вас обзывать. Не-е-е-ет.. . Свобода или смерть!!!
Иди прыгни с балкона, если таковой имеется.
Да их вообщем тоже, их интересует кто будет тебя кормить.
судя по твоему возрасту, когда ты должен трудоустроиться, следует вопрос: какие нафиг танчики?
Вот нехорошие родители, пожалуйся на них в опеку.
Танки тебе деньги платить не будут