Организация быта

Отсутствие любви или эгоизм!

Муж военный, 7 с лишним лет прожили скитаясь по гарнизонам, бог не дал детей, до а мне уже 36. Получил уже как год жилье, о прописке меня в ЕГО жилье вопросы как в "болото", я даже без регистрации. Года уходят детей нет, стоит ли дальше жить?
какая любовь, козел он и в африке козел. брак у вас официальный?
Луиза Абдулаева
Лучший ответ
Ольга Примина Брак не официальный, он врет во всем! Начиная с роста прибавляя себе см, не говоря уже о мужском достоинстве. Постоянно приходя после работы проверяет телефон мой, почтовый ящик. Не обоснованные ревности. Сам напридумывает что ко мне сосед тут ходит а у нас даже соседей то нет подобных. А потом сам и верит в то что напридумывал. Устала и нервы на пределе, сказала ему если мой телефон тебе интереснее чем мой забери его себе, мне собственно кроме него и ни кто не звонит. Что делать не понимаю.
то есть вы сожительница, детей не родили - и что тут непонятного... Ещё вопросы есть?
жить стоит однозначно, поговорите с мужем и пока не поздно заводите ребенка хотя бы для себя и не обязательно от мужа, это не жизнь, хотя если честно что вам больше по душе прописка или счастье
нет
Nata @@@@@
У вас гражданский брак, что ли? И по чьей вине детей нет?
Ольга Примина Я проверялась (все в порядке), а он категорически не идет.
О любви здесь не идет и речи. Вам мой совет, не тратьте свое время на него, ищите другово мужчину. Видимо ваш муж уже в планах держит другую женщину, но извините не вас....
Юлия Рындяева
Значит он планирует найти ту, которая родит ему ребенка. то что он вас не прописывает, это не значит что вы останетесь в случае развода без ничего. Квартира приобретена в браке. Это ваше совместное имущество.
Юлия Кривенко
Понятно, что он жениться на вас не собирается, детей у вас нет по его вине, от этого его ревность и подозрительность... Не понятно почему вы еще с ним? Зачем? У ваших отношений нет перспективы, а вы, как женщина упускаете драгоценные годы данные на рождение детей.
Бегите от него.
Если на фото ты, то у меня для тебя плохие новости.
Если вы хотите детей и у вас все в порядке, брак у вас не официальный, почему вы ждете, что он вас пропишет? Вы ему НИКТО, вам 36 лет, вы до сих пор этого не поняли??? Уходите пока не поздно, а то лет через 5 он вас сам выгонит и молодуху найдет.
Светик
с ним нет.
Не муж, а сожитель (официальным языком) - и прописывать ему нет резона. А Вы поступайте, как лучше ИМЕННО для Вас .
Спросите себя, люблю ли я мужа? Если да! Тогда Библия нам говорит:,, Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и станут двое одной плотью".
Angela Hagiu