Организация быта

Как правильно вести себя в таком случае?

Концерты моей любимой группы будут в России. Я просто не могу не поехать, и считаю что родилась не для того что бы всю жизнь просидеть в бетонной коробке, это мое увлечение и моя страсть. Муж не хочет ехать никуда. У него все интересы за компьютером, далеко ходить не нужно. На предложение "не хочется, зачем себя заставлять, не едь, я съезжу одна, туда-обратно, пару дней" он не желает меня отпускать. Типа мало ли там кто и что и какие друзья, которых ты не видела ни разу в живую и т. п. Ну и как быть? Он не хочет, теперь и мне просиживать свою жизнь за компьютером, как он?
Настюша *****
езжай! Это твоя мечта, не поддавайся мужу, не прячь свои желания, иначе так будет всю жизнь.
Залина Залина
Лучший ответ
Мало ли что он не желает отпускать. Я бы собралась и поехала.
Елена Рыбкина
А замуж то тогда зачем выходила? Вот бы и ездила одна, наслаждалась в волю. А раз вышла, так будь добра подчиняйся мужу. Ну не послушаешь его, уедешь, а приедешь твоё место будет уже занято более послушной и умной мартышкой.
Алла Дудан
Настюша ***** с какого это фига кто-то кому-то должен подчиняться? Подчиняются только те кто не ценит себя. Я спрашивала как ГРАМОТНО себя вести, а как решать в лоб подобные вещи я и так знаю
Алла Дудан Вот так вот и теряют хороших мужчин. Мужики они любят слабых женщин, за которых они сами решают все проблемы.
ну, если он не понимает, как это для вас важно, может, имеет смысл задуматься, нужен ли он вам? ну, или просто поехать, а там.. будь что будет.. ну, поорет да перестанет..
Я бы поскандалила. Ишь какой.. и сам не ам.. и другим не дам.)
а вот интересно, как он будет себя вести, если ему надо ехать, а Вы не пускаете?
Алена Баранова
чт то не нравится, уходи!
или мирись!
может, есть подруга, с которой можно поехать?
Ольга Б
Нудить каждый день, как дети добиваются игрушек, хочу на концерт, хочу на концерт, хочу.... ему надоест слушать он и отпустит.
Прям как с меня написано. Мой муж даже в своем городе ни на какие концерты не пускает, говорит "Нечего тебе там делать, это для молодежи"
Darya Bereza
Я бы даже спрашивать разрешения не стала!!!!
Silvia Neh
Езжай, конечно, пошел он вон! В конце концов ты же личность, человек, а не мебель в доме какая-то. Будь человеком, заставь себя уважать, у тебя тоже есть свои чувства, интересы, желания, а если кому-то на это "пофиг", то это очень печально. Одевай красивое платье, туфли, макияж и вперед!
Ирина Любимова
купи себе билет, собери вещи, вызови такси, дай мужу по яйцам и беги. у тебя будет фора. должно все получиться. верим в тебя. не отступать и не сдаваться!
развод
Настюша ***** почему сразу развод? Решение всех проблем от бытовой мелочи до глобальной?
за такие речи х тебе на плечи
Не знаю, как правильно. ) Напишите ему записку с четко изложенными мыслями (на эмоциях слово за слово часто трудно друг друга понять), оставьте прочитать до или после вашего отъезда на концерт. ) Пусть думает о своем поведении. )