Организация быта

Здравствуйте, владельцы роботов-пылесосов! Поделитесь опытом. Стоит ли покупать? Какие плюсы и минусы.

Elmira Gilmanova
В углах не убирает, вокруг ножек стола и стульев наддо всё освобождать, бывает, пропускает мусор на полу, но как вариант когда лень большой доставать, то можно, ногой его подправить и носом натыкать в пропущенный мусор
Екатерина Маркова
Лучший ответ
Делала опрос по знакомым. Итог: iRobot классный, остальное - г....
Ирина Акулич
Светлана Олада согласна с ответом - irobot на голову выше других. У него, правда миллион моделей и стоят все по-разному. Вот тут http://www.cleverrobots.ru/obzory_i_sravneniya/ обзор по сериям - надеюсь поможет сориентироваться.
хорошая вещь. приходишь с работы - все чисто.
Elmira Gilmanova Вы пользуетесь?
На нем кошки катаются.
Nargis Saidova
У знакомой был, была довольна, пока кошка на него не написала и он не сдох.
Купила себе месяц назад, довольна, минусы -расходники дорогие, у меня Неато, пользуюсь через день, иногда каждый день, котенок мусорит, обычным пылесосом пользуюсь раз в неделю, т. к. не до всех углов-закоулков он у нас доедет, у нас ремонт идет (давно уже) все в коробках, короче, бардак, а пол без мусора благодаря роботу
У друзей есть. Сначала всем семейством смотрели как он по квартире катается. сейчас стоит без дела. Почему то не пользуются.
Этот пылесос не для маленьких квартир, где все заставлено.... Это точно....
Покупай
Плюсы точто он сам ездит и все убирает а минусы точто этот пылесос тупой если в квартире есть большая собака то не стоит брать помню у моего друга бойцовский пьес жил дак вот спит он значит пылесос к нему подъехал и начал его пихать а пес как спсиху толь укусил толь лапой шарахнул и хана пылесосу конечно бери можегъшь даже дверь закрыть в комнату он сам убирается щас ест даже такие пылесосы хоторые и по стенам ползают убирают их
Elmira Gilmanova Спасибки за ответ! ) буду брать. Нет у меня собаки в доме.
один минус что надо поправлять когда врежеться
Плюс делает сам, минус что робот !