Организация быта

Подскажите, можно назвать хорошей и заботливой женой,

которую муж забирает с работы, и она вместо того ехать домой и кормить ужином мужа, поскольку муж работает 8 часов и с утра ничего не ел (не ест нигде кроме дома) гонит его по магазинам?
Просто так потому что ей захотелось. Сама она работает не 8 часов, а часа по 2-4 и вечером, кушает сытно в обед дома и к концу рабочего дня полна сил и сыта.
Если б муж был сильно против- он бы ей сказал об этом.
Елена Борисова
Лучший ответ
Идиллия.
Ольга Фролова
Конечно, это бесчеловечно!...)))
Но ведь забота не только в этом заключается!
Неужто правда каждый день по магазинам разъезжают?
Она даже и не думает о нем. Наверное недавно поженились, не понимает, что теперь должна заботиться о двоих
Жаннa Новикова
Муж сам поставил себе такие условия, что не есть нигде кроме дома. Сам виноват. Можно было бы и на работе поесть. Раз не ест - зачит не голоден. Подождёт ещё пару часов - пока жена по магазинам походит. Тем более - не каждый же день такое происходит.) И муж что - без рук что ли? Сам себе поесть не приготовит? Раз женился на такой девушке (жещине) - значит его всё устраивает. Не устраивало - развёлся бы давно.)
Региночка !
Анна Алексеевна сам себе поесть приготовит где? в магазине?
Канечна. Не хватало бабе при живом мужике по магазинам шастать!
Так пусть ест с утра и берёт на работу домашнюю еду! Хоспади.. нашли проблему.. Жена после работы с сумками тоже таскаться не должна.
Е*
Евгения *
Анна Алексеевна вы на какой вопрос ответчаете? кто-то спросил, что делать мужу чтоб был сыт к концу дня? и еще в вопросе написано, жена поезала по магазинам- просто так, ничего свех необходимого она не покупать не собиралась, скорей всего просто поглазеть.
Сами разберутся, в каждой семье свои правила.
Alfia Mansurova
Анна Алексеевна в вопросе совершенно нет ничего о том, что делать и как разбираться, вопрос о мнении со стороны
Анна Алексеевна обычно когда нечего сказать, говорят такими умными словами :)
В каждой избушке свои погремушки. Значит им ТАК хорошо, но я бы очканула мужика гонять.
Союз иждивенки и безхарактерного.
Юлия Шалина
То, что муж не ест ни где, кроме дома, это его прихоть. Кто мешает брать еду с собой, или есть в кафе?
Анна Алексеевна вопрос был о том, где и как есть мужу?
Главное чтоб любили друг друга
Скажите поем-потом по магазинам!!!!
Анна Алексеевна кому сказать?
Если мужчина её полюбил-значит для него она самая хорошая жена.
Солнышко )
Эмм... Удачи))) Так сказать дела семейные- дело двоих
Анна Алексеевна никто не приглашает третьего. интересно мнение со стороны