Организация быта

Нынче в школу приезжают стоматологи? Помню как ждал когда назовут мою фамилию... "Не назвали, сегодня пронесло"

У нас в школе был стоматологический кабинет. Но я там зубы не лечила, помню ужасный запах гари и какой-то дряни. Постоянно пряталась в туалете, когда наш класс вызывали к стоматологу. И как не странно прокатывало, меня не искали.
Алла Язаджи
Лучший ответ
В нашей школе была зубниха из спецвыпуска Гестапо. Из тех, кто на следующий год, глядя на свою работу вещал, это кто же тебе так наворочал то. Хорошо помню ее безнаркозное удаление нерва, прижигание раскаленным железом. Спасибо ей за тщательно испорченные зубы, чтоб ей в аду лечили их ее же методами
да, было такое! было страшно ((но просидеть алгебру или физику у стоматолога все таки было приятней)) кстати, у меня до сир пор стоят пару пломб, которые стали еще в школьном кабинете стоматолога)). А сейчас такого нет, даже кабинеты заняли под учебные нужды
Элина Каюмова
Нет, у нас такого не было. И своего ребенка я бы лучше в платную или хотя бы обычную стоматологию повела, но не в школе же зубы лечить.
приезжают, только дети отказываются почему то идти к ним, раньше обязаловка была, всех заставляли, а сейчас у них есть выбор. трусы блин, не идут.
Надежда К
В детсаду нам объявили, что завтра будут лечить зубы. На следующий день нас спросили: "Кто самый смелый? " Конечно, Я! (совсем забыв о вчерашенм объявлении). "Молодец! Пойдем лечить зубы! " На трясущихся полусогнутых ногах еле дошла до кабинета. Слава Богу, зубы оказались здоровыми))
Кстати, с тех пор зубных врачей не боялась-нам же без наркоза в школе лечили, почему то не больно было.
Сейчас боюсь-такой бардак и экономия, что гепатит (или что похуже) легко могут занести