Организация быта

Кто живет в общежитие, как она вам? Общая жизнь там?)

От соседей зависит, если дружные то можно жить, а если нет то сложно.
Юлия Куньщикова
Лучший ответ
По молодости - нормально. В студенческом, например. А потом уже ни к чему.
Я вот сталкиваюсь по работе со студенческим общежитием и у нас все в порядке . Комнаты все чистые в комнатах бытовая техника ванна туалет все хорошо . Студенты не жалуются и даже из кап стран . Правда это общежитие МГИМО но и в других почти тоже самое со слов студентов . Сейчас такого как раньше нет бардака по крайней мере в Москве
Ainazik Sadyrbekova
Не дай бог такая жизнь!
**
***жан ***
Мы 5 лет прожили с двумя детьми, старший уже был школьником. С соседями сложно, но все же свой угол лучше съемных квартир.
Ирина Жданова
Сестра мужа живет уже 7 лет на 12 метрах. Недавно у них родился ребенок. Соседи с одной стороны понимающие, а вот со второй уроды. Нарочно могут телек громко слушать, музыку включать. Им видети ли плач ребенка мешает.
Много минусов.
И С
Все детство в общаге прожила. Теперь в коммуналке.. если есть душ и нормальный туалет.. то в общаге лучше))) Смотря какие соседи, но так как их много, то особо не выпендриваются.. да и детям веселее гонять по корридору) компанией
Non La Tua!!!
мне хватило месяца! живет законченное быдло, и даже те, кто с виду нормальные - таковыми становяться.
Елена Кузьменко вот знаете, могу поспорить) живу в общежитие 24 года, скоро будет 25, всю жизнь без преувеличение. и могу сказать, что ни, ни моя семья не быдло. у каждого из нас есть свои увлечения, я люблю читать, поглощаю тоннами книги, мамка в бизнесе оттягивается, папа монеты коллекционирует и рыб разводит) нормальная семья, конечно с идиотами приходится собачится время от времени, на то они и идиоты, что любят по башке получать))