Организация быта
В каких случаях вы удаляли у себя из друзей в социальной сети?
с теми с кем мало общаюсь.. бывает сами напросятся в друзья и молчат.. в контакте летом был 81 друг, сейчас 57..еще некоторые рекламные странички всяких услуг.. ну и навязчивых людей, которые хотели познакомиться..
Ольга Сайкина
И меня внеси; -)
просто посмотрела, что это такое для общего развития, а потом всё и удалила, на фиг нужно, глупость одна
А у меня просто нет такиз друзей которых можно удалить . Все свои проверенные годами люди . Школьные друзья сослуживцы и армейские друзья
Да некоторых которые случайно попали и или очень активны (что иногда мешает ) или наоборот (зачем такой балласт ) --каждый определенный промежуток времени делаю чистку
не общаюсь, до свидания
особо никого не удаляю.
Ольга Сайкина
Чесно??
Если я с ними давно не контактирую, а они засоряют мою ленту
главное кого попало не добавлять, а так, если с кем поругалась
Только за троллинг на моей стене или за оскорбления
Друзей не удаляю, удаляю тех с кем давно работала и не общаюсь.
Ольга Сайкина
И меня внеси ;-)
Если общение с ним прекратилось или его страница удаелна
Я никого не удаляю.. Только интернет магазины с одеждой и т. п.
Когда лезут в душу. и когда звонят в агент будильником, я это жуть как не люблю, один раз прошу, мол не звоните, если не понимают - удаляю.
Чтобы привлечь внимание этого человека....
всегда... потому что нефиг )
когда обнаружила что он мусульманин. ислам враг буддистов