Организация быта
Скажите, а как часто вы удаляете друзей из Моего Мира? Неужели это так просто?
Я не могу удалить никого... а меня удаляют запросто))))))))))))) А потом вот тк приходит тебе письмо-ваш друг не хочет с вами дружить и думаешь, пипец!!!! Стало неприятно, мерзко и настроение на нуле (((((((((((
Было один раз, удалила тех, кто просто висел, с кем ни разу не общались.
И то сложно было на кнопочку "удалить" нажать.
А сейчас.... да пусть висят, хлеба же не просят.
Просто я перестала принимать дружбу от незнакомых мне людей.
У меня их не так много в Мире, в основном, соученики, не вижу причины их удалять.
Две недели назад удалила много.... но не по своей воле. После взлома ящика, якобы от меня были отправлены предложения дружбы 81 человеку. Когда вернули ящик удалила тех "друзей", которым не я посылала предложения.... Меня удаляли 2 раза без объяснения причин.... Самое интересное, что потом эти же люди снова прислали предложения. Согласилась.... но осадок в душе остался....
Добрый день Натали! Скажу так, вот добавляется ко мне человек ради соседства в приложении и молчит, ни как себе не проявляет, потом забрасывает игру, таких удаляю. Иногда сама пишу с просьбой меня удалить.
Сейчас же практически не принимаю предложения дружбы, очень редко.
Для меня сложно Один раз удалила друга у которого двести пятьдесят друзей, и пришлось удалить друга по просьбе мужа. Друг изначально не против был, а потом обиделся
Не удаляю... меня да, удаляли.. хоть и не приятно, но не обиделась.. каждый волен сам выбирать себе друзей...
у меня друзья в основном по играм.... я не удаляю, они мне нужны)))...
очень просто.. . кстати, хорошо что напомнили)) ) висит у меня одна, в подруги напросилась, а общаться не хочет. . я коллекционеров таких не уважаю...
Я удаляю того, с кем воооообще ни разу не общалась или пишешь этому человеку, а он молчит. Вот и все. В основном все из реала, очень редко кого-то удаляю. Это раньше раз и согласилась дружить.. . Сейчас все осмысленно.. . Чтоб время попросту не тратить.. . ))
бывает, когда вижу, что человек- случайный, и мы не общаемся. А на странице все его действия, совершенно мне не интересные.. .
Намного проще, чем в жизни...
Удалила двух, просто было обидно, что пишут только когда им что-то надо. А на мои письма месяцами не отвечают, хотя и заходят на мою страничку. Дружба - это когда взаимный интерес к друг другу, а не когда тебя используют в своих целя.
С кем не общаюсь больше месяца того и удаляю
это чрезвычайно просто
Я вообще не удаляю. Для чего? Они мне не мешают, да и зачем делать человеку не приятно даже если и не общаетесь.