Организация быта
Нужно ли следить за жизнью ребенка в социальных сетях?
Желательно. К примеру, группы, в которых он состоит, точно надо знать, чтобы вовремя отследить всяких синих китов, наркоманов, убийц и самоубийц...
и что вы там выследите? список друзей и сообществ? так это всё можно скрыть
лучше научиться общаться с ребёнком в реале
Вероятно нужно . Приятельница неожиданно для себя узнала, что её дочь обручена с молодым человеком .
Может возненавидеть!
Сначала мы загоняем ребёнка в клетку, а потом удивляемся, откуда у него уголовные наклонности.
обязательно
Ребёнка нужно контролировать, но не в сети за ним следить, а общаться вживлю!!!
Раньше вместо сети были дружки сомнительные, которые могли воровать научить и много чего ещё. И за всем этим не уследить. А воспитывать надо так, чтобы человечек был готов встречаться с неразумным и недобрым и отделять его от разумного и доброго.
В песочнице получают иммунитет к кишечным инфекциям, а в сети к мозгоклюйству…
И через все это пройти приходится (((
Удачи.
И через все это пройти приходится (((
Удачи.
До совершеннолетия. Старше это уже вторжение в личную жизнь
Смотря сколько лет ребёнку, если уже больше 30, то не нужно..
Да! И ещё раз ДА! Моему сыну педофилы не один раз писали и встречаться предлагали. Деньги и подарки за встречи предлагали
Елена Васильева
вы хоть сами понимаете что пишите?
ребенок сам расскажет все своему родителю, если он ему доверяет, а если не рассказывает значит на то есть причины, по отношению родителя к ребенку.
да, это в дальнейшем помоможет
Если он там живет, то да.
ДААААА
Елена Васильева
боже..
Нет, дайте ему личное пространство
если узнает ???то тебе этого ребёнок уже никогда не простит. будите врагами. а вообще? отключи ребёнку интернет. и телефон купи чёрно белый без интернета. и будите спокойны. и ребёнок порнухи не насмотрится. и никто его не уговорит покончить с собой. спрыгнув с крыши или тест на крутизну... мол кто дольше под водой сможет. или вон на то дерево сможешь ?? полезет и помрёт упав. короче интернет для ребёнка - словно обезьяна с гранатой.
если ребенок тупой, то да
Виолетта Земцова
Ребенок может быть и острым, но непредсказуемым . Контроль родителей необходим .
нет
Что простите? Следить?
это его жизнь и у него должно быть личное пространство, а если он вам ничего не рассказывает, значит вам стоит подумать как вы относитесь к нему. если вы начнете следить за ним, наоборот сделает все намного хуже.
Оксана Ражапова
Самый лучший ответ