ага, как мне моя одна подружка сказала перед тем, как я ложилась в больничку: "приду, навещу, посмотрю как ты там выглядишь"
нет, не люблю, я болею и мне не до гостей
Организация быта
А вы любите, когда вас приходят проведать, когда больны?;)
Асель Терехина
Особенно, когда катетер или дренаж с мешком с не совсем приятным содержимым и человек 20 посетителей у каждой койки, которые делают вид, что совсем этот мешок не замечают.)))
Ольга Гараш
Когда мне плохо то видеть никого не хочу.
любить-не любить можно только то, что имеет место быть..
"не попробовав яблоко не узнаешь, нравится оно тебе, или нет"...
Терпень ненавижу --чего хорошего то всего колбасин не по детски а тут еще и люди с которыми и разговаривать еще надо
Ну, не то, чтобы люблю, но нравится--- всегда чего--то нет в доме ( болезнь же не планируешь) --купят/принесут/помогут. У меня все понятливые--долго не сидят, чаю сами вскипятят/напьются)).
В больнице люблю, дома- нет.
Нет. Сил нет принимать, развлекать...
ой, нет. когда я болею то не хочу никого видеть.
вот как раз сейчас болею. не дай Бог кто-нить припрется... меня в таком виде не узнают.
Терпеть не могу.
Нет, в такие моменты я никого не хочу видеть. Уединение для меня лучшее лекарство.
наверное.. забыл когда болел
Не люблю. Когда лежала в больнице, никому, кроме родителй и мужа не говорила, не хотела, чтобы приезжали ко мне. А дома болею только простудой, желающих прийти и заразиться обычно нет )))
Ну это смотря чем болеть) Если у меня орви, то нафик всех, а когда на сохранении лежала, то приятно было гостей принимать)
нет, мне не до того
Нет. я тогда плохо выгляжу.