Организация быта
А что вам нужно для счастья? И чего из этого не хватает в данный момент?
Здоровье -- это главное. Что надо? Чтобы завтра не было хуже чем сегодня.
У нас есть все только вот мы с женой внуков хотим . Вот будут внуки будем счастливы на все 100%
Бабло не главное --здоровье б было и проблем с баблом бы не было !!
Вот уж точно, всё познаётся в сравнении. Ещё неделю назад были совсем другие проблемы.... а как сломала руку в плече, и сижу сейчас кривая-косая, гипс от шеи, на лопатке и всю руку... боль не проходит, колю кетопрофен, и температура никак не спадает... Догадываетесь, ЧТО мне теперь нужно для счастья?
У меня все есть для счастья, а для жизни не хватает тупо денег!
Все есть. Но чего-то не хватает....
стабильности в мире-остальное я сам построю
Мужа, на вахте он, уже 2 месяца )))
Как ни странно, но не в деньгах счастье, а в их количестве. )
вроде всё есть.... чтобы дети не болели.... и нам здоровья
Здоровье-это жизнь.
Уже ничего не хочу. У внучки был тяжелый диагноз, но сейчас вылечивается, улучшение налицо. Поэтому уже это для нас счастье и никакого бобла не нужно. Счастье-когда все здоровы.
детей
деньги решают всё. Спорьте-не-спорьте, но так и есть. Чистоплюи (или дураки) боятся в этом признаться вслух.
лета и моря
деньги есть, отпуск есть, любимый есть.
но чего-то не хватает... скучно...
наверно впечатлений острых хочу
но чего-то не хватает... скучно...
наверно впечатлений острых хочу
БАБЛО!!
у меня все есть. не хватает здоровья
много денег и билет на море
лета и отпуска
МНОГО БАБЛА !!!