Организация быта

Вот в данный момент вы чувствуете счастье и радость от жизни? Или грусть и проблемы?

Samal Shandakova
вообще ничего не чувствую. это наверное плохо, да?
Валерия Ким
Лучший ответ
Я не люблю об этом говорить. Если чего-то хвалю, то этого лишаюсь.
В этом году я почему-то получаю необычайное удовольствие от жизни. Вроде, все обычно. Но вот нравится, и всё тут. И жить нравится, и люди.
Полный упадок. Два дня авто смотрели и, кажется, решили не покупать. Ещё я забыла закрыть окно, стоит на проветривании, а там снег. Придётся завтра тащиться закрывать.
счастье и радость. И пофиг на все проблемы
Счастье и радость) на то есть причины
Софья Шкуро
Ага, радость и счастье, старший с папой, младший спит, час тишиныыыыы!!!!
горечь и недоумение.
Подружка дочери спрыгнула с крыши. Это ужас, ребята. Увы, даже молиться нельзя о самоубийце, только слезы.
Юлия Германова
Samal Shandakova значит довели. как суицидница говорю, просто так от каприза на смерть не решаются.
Samal Shandakova вообще это так типично. методично доводят, житья не дают, а потом вдруг "недоумение" и слёзы-сопли.
как-то 50 на 50
Мария Гуськова
Спокойно мне, до этого нервничала.. а сейчас горит камин, запекается окорок, дети триндят... спокойно)
Ирина Чекалкина ЮМАЛА киитос!!!!
Вот в данный момент у меня спокойная и ровная жизнь.
Aijan Husainova
Увы, но сейчас счастливой себя не чувствую и не знаю когда буду...
Юля Осадчая
серая полоса и светлая и так чередование. все как у всех и как всегда это же жизнь. или должна все время быть светлая полоса.... тошненько значит терплю маленько и наступает радость... полнолуние идет и многих мутит.
Опу отсидела. Хочется подвигаться. На улицу лень одеваться, по дому все сделала. Вот у меня и внутриличностный конфликт)))))
Таша """"""
у меня сбор в короткую дел. поездку, так что маленькие хлопоты
Праваде в глаза если посмотреть... То да одни гиморои...
в данный момент радость, что хочется до потолка прыгать, хотя ещё месяц назад, думала вздёрнусь
Вот прям сейчас мне просто спокойно. а так настроение быстро меняется
Грусть проблемы