Организация быта

вы бы СМОГЛИ ПРОСТИТЬ МУЖА ЗА ТО ЧТО СПАЛ С ДРУГОЙ, И ТРАХАЛСЯ?

не простил бы если спал и не трахался
Мария Дорофеева
Лучший ответ
Мы в таких категориях с мужем не общаемся
простить могла бы но жить после этого вместе не стала бы
Julia K
Я развелась. И не жалею :)
Рано Юсупова
где то прочитала :почему можно изменять мужчине и нельзя женщине, хорош тот ключ, который отпирает любые двери. и плох тот замок, к которому подходят любые ключи...
Все мужики изменяют, ни один умный мужик не сознается.. ни одна умная жена не расскажет об этом подружкам и не озвучит сей факт...
Нет.
Марина Зокоева
Это личное дело мужа. Если случился у него интим, то виноватой считала бы себя в первую очередь. Причину в своих с ним отношениях искала бы.
Юля Стадникова
Галина Березинская Какое самобичевание!
нам это не грозит.
Ты сама себя за такое же прощаешь, вот и его прости.
Нет, не простила бы, изменил раз, изменит ещё.
Алена Котик
Так спал или трахался?)
Лично я измен не прощаю.
нет
я простила и отправила на все 4 стороны
Меня это вообще как-то не колышет.
Вера Степанова
нет не измен не предательства не прощаю, просто ухожу от человека.
Не знаю. Если такое произойдет-я не знаю, как поступлю
МУЖЧИНЫ ПО ПРИРОДЕ ПОЛИГАМНЫ.... ИМ НАДО МНОГИХ И СРАЗУ ...ГОВОРЯТ - ХОРОШИЙ ЛЕВАК- УКРЕПЛЯЕТ БРАК. ПОДУЙТЕСЬ НЕМНОГО И ПРОСТИТЕ- ПРИРОДА У НИХ ТАКАЯ..,
***леночка ***
когда он мне признался что переспал с одной знакомой я только плечами пожала. один раз ни о чем не говорит
Нет конечно
Ecaterina Cojocaru
изменил раз изменит и второй
Была такая ситуация в жизни, муж изменил, я его не простила, сейчас мама одиночка с 3 детьми.
Яна Кузьмина Я так устала от подозрительного поведения мужа, что решилась проверить его, 89286629134 эти люди мне очень помогли, от души советую, берегите свои нервы девчонки