Организация быта
Я сегодня спала меньше 4 часов! Я смогу сегодня в таком состоянии сдать зачет?
Я поступала в институт, приехала в др. город и получилось так, что ночевать пришлось на вокзале (можете себе представить что это такое). А утром в помятом виде, не выспавшись, поехала сдавать вступитеьный экзамен. И ничего, сдала на автопилоте на 5.Чего и Вам желаю. Удачи:))
все так и мы раньше и сдавали, и вы сможете :) ни пуха ни пера!
Мы в свое время делали это многократно
был у меня друг, который накануне попал в милицию, а с утра сдал на отлично .
Я бывало неделю подряд сплю по 3-4 часа в сутки и вполне нормально себя чуствую, хотя хотелось бы лучше!
Разве, на автопилоте, но при условии знания материала.
Ну и как зачетик сдали?
Нина Деревянкина
препод заболел, зачет отменили
сможешь!!!! в студенческие годы мы с девчатами в клубе тусили до 6 утра, спали потом полтора часа и бежали на зачёты.... все хорошо закончили институт! это нормально, иди не бойся, вечером отоспишься, а потом опять можно не спать!!!! ни пуха ни пера....
зависит от того, на что были потрачены недоспанные часы
Я думаю, что сможешь, но.... есть вероятность, что не сдашь! УЧАЧИ!!!!
выпей энергетик типа Flash,Torch)))
Конечно! Мне удавалось сдавать даже после апразднования день рождения и спал я тогда часа два три))) Когда было хреново очень на зачете препод решила что я оч силь переживаю и поставила зачет))))
запросто - стрессовая ситуация активизирует мозги - открывается второе дыхание :)
ну а потом отоспаться )))))
да конечно нет! =-)
сможешь, попей кофе, а вообще зачет бодрит сам по себе)))