Организация быта

Говорят, что те кто убираются без конца в доме (квартире), имеют проблемы в интиме?

так ли- это, ДАМЫ, ГОСПОДА!!!!)))) я вот убираться люблю меньше, нежели с мужем кувыркаться в постельке)))) слышала даже, есть такие, что пока не приберутся ахаться не будут? неужели такое реально?
Кука Хазарова
кто постоянно, как я убирают жилье, те на голову больные, у них вообще интима нет .Чистоплотность-признак куку
Оксана Новикова
Лучший ответ
Кука Хазарова эээээ.... чистосердечное признание?)))) как-то неожиданно
А кто не убирается - вообще никакого интима не имеют.
Ну.... Ежели вам нравится в пыли кувыркаться.... Так то ж ваше право.)))
Кука Хазарова вам, похоже, кувыркаться вообще не нравится)))
Ооо... Кому припрет тот и в металлической кабинке общественного туалета на солнцепеке ахается. Всем остальным в том заведении хоть минуту по нужде выдержать, не угореть. Так что ваша домашняя пыль- фигня на фоне тех виртуозов.
Кука Хазарова за себя лично, вы ничего не можете сказать?))))
Чистоту люблю не до фанатизма, делаю вывод, ахаться я люблю ) хахах
Ольга Фефилова
был такой анек:
Разговаривают два приятеля:
- Моя жена говорит, что полезно овощи есть сырыми.
- Моя тоже не любит готовить!
Оксана Ионова
Кука Хазарова отвечать надо по сути вопроса)))
Согласна, знаю таких чистюль, очень точно подмечено.
Алина Петрик
Кука Хазарова вы единственная, кто подтвердил взаимосвязь)))) хотя, у всех ответивших могу предположить связь такая тоже есть))))
Ну муж-то не может вечно кувыркаться. Да и в грязи не очень-то романтично. У нас и чистота и интим в идеальном порядке)
Кука Хазарова что есть, интим в идеальном порядке? в вашем случае.. это сколько раз в день, неделю, месяц
Кука Хазарова и сколько времени на интим уходит
не ведись
Кука Хазарова а за себя нечего сказать, по причине отсутствия секса, и порядка?
Фигня все. Нет закономерности.
Кука Хазарова то есть вы спокойно сочетаете быстрый жесткий секс, по пять шесть раз в день, и каждодневную уборку?
ну если все свободное время тратить на уборку, то на интим не останется ни сил, ни времени))))
постоянно это как? весь день что ли?. убираюсь ежедневно, трачу не больше 20 минут. секс регулярный. к категории сдувающих каждую пылинку не отношусь. чисто, приятно, хорошо
Кука Хазарова у вас одна комната?
Одно другому не помеха, убираю каждый день, с мужем тоже всё в порядке.
Любовь ...
Кука Хазарова а сколько времени у вас идет на секс, и уборку соответственно? и кто инициатор секса?
Если мужа дома нет, то можно и убрать))
Я бы с грязнулей даже не водился бы. Не люблю неаккуратных
Galiya Galiya
Кука Хазарова а какая степень вашей аккуратности? давно ведете сами быт?
Это отговорка всех свиней.
Zhanat Bektembaeva
Кука Хазарова секса наверно у вас нет))) либо, не вы проводите уборку дома))) практически так или иначе ответившие подтвердили, связь, одно с другим, подспудно правда))))
Аида Ахметова Верное замечание. Чем чище в квартире, тем больше женщина любима.