Организация быта
Как вы накопили или купили такое количество баллов? *
Старый владелец умер.
ВЫ про баллы на ОТветах? я тут 6 лет А как это можно купить? глупости
Каждый мес 100 тыр и вот они баллы.
Регулярно отвечай на вопросы и все придет со временем и рейтинг и все остальное
Какое? И как их купить? А главное - ЗАЧЕМ их покупать?
6 лет уже
как? ОТВЕТИЛА НА 40 ТЫСЯЧ ВОПРОСОВ!
Непосильным многолетним трудом.
1. Лично я до сих пор не понимаю, что это за баллы, и на фига они вообще.
2. Даже если бы их можно было купить- непонятно, зачем?
3. Когда посидите здесь ещё лет пять- и у вас будет столько же. И опять же- никаких преимуществ или льгот это вам не даёт- вот, например, если б можно было ими интернет хотя бы оплачивать...
С модератором пузырь раздавили.
Оно само накопилось за несколько лет...
Насексила
Да ваще не копила. Сидела тут днями и ночами иногда, как дура. Увлекло. Щаз редко захожу. Да мне пофиг на баллы.
Купила.. Квартиру в Москве продала и купила баллы.
Galina *
Жуть.
просто делай все с удовольствием.. а баллы эти ничего не значат, если ты просто развлекаешься и только "замороки" над этим воросом чахнут! Удачи!
да просто.
1) создаешь еще один акк и отвечаешь в нем с основного и своему акк выбираешь постоянно лучшие ответы. Так почти все пидорские искусственные интеллекты, оракулы, просветленные делают. хуесосы в общем ебливые.
2)или долго дрочи тут.
Лена Николаева
..царствие тебе небесное.. умник!
Мозгом, сижу тут пока пальцы не отсохнут. Помню еще недавно была Проффи)) Сейчас уже Гуру)))
Специально не копила, просто отвечала. За тот срок, что я сюда заглядываю (6 лет), можно было бы и 1000000 накопить.
Замечу, что за последние 2 года прирост баллов сократился, стало мало вопросов, на которые хочется отвечать. Раньше было интереснее.
третий день скучаю, школоту обучаю...
Покупаешь ВИП, сидишь каждый день до посинения + получаешь баллы за 'лучшие ответы'
Galina *
А как получить лучший ответ?
пальцами и мозгом