Организация быта

1 мочалка на семью (жена, ребенок), нужно больше?

такие вещи индивидуального пользования. как и зубная щетка, расческа, полотенца (и не только для биде, для душа тоже), нижнее бельё
Мария Кудинова
Лучший ответ
• ƊหЛьηαз •• И это пишет человек, который стирает трусы с ковриками из прихожей)))) Уржаться!
каждому свою
У нас у каждого своя и чужими мы не пользуемся только своим . Это как щетка зубная или полотенце .
Nataly Koroleva
В древнем Риме губкой на палке задницы вытирали в общественном туалете. Одной на всех. Губку держали в уксусе. Вы тоже так можете, но проще вложиться в мочалки чем в средства от грибка.
Thug Gangsta а если я сейчас бы подавившись задохнулась)))))?
разумеется это вещи личной гигиены
Только всё индивидуальное и отдельное! И полотенца тоже. И зубные щётки и расчёски. И личная чашка тоже вещь приятная.
Бота Жуминова
У нас у всех в семье по мочалке и все тут))
А Никто *****
если вдруг какое-то кожное заболевание, заразятся все однозначно, мочалки не тот предмет на котором сэкономить можно, хотя это условно, вы все живете в одном пространстве, но все же лучше каждому своя мочалка
На каждого в семье нужна своя мочалка
конечно
У нас с мужем разные мочалки, потому что любим мочалки разной жесткости. Но ничего не вижу страшного, когда у мужа и жены одна мочалка. Для детей - отдельная однозначно. Все такие аристократы, что туши свет. Спать с мужем в одной постели - нормально, укрываться одним одеялом - нормально, принимать ванну вместе - кайф. Ну в мочалка одна - не-е-е-е, негигиенично. Рисуетесь вы все, люди.
Мария Кудинова да, у нас, у арстократов всегда есть пара евро на лишнюю мочалку.
если не в курсе отмершие клетки кожи и бактерии которые живут на нашей коже аккумулируются на губке (мочалке если хотите) и при постоянном контакте с водой в этой среде развиваются бактерии. если пользуется только один человек может ничего не произойти, а при смеши клетов и бактерий разных людей эта смесь может вызывать не самые полочительные реакции на коже
А зубная щетка тоже на всю семью???
это как расческа, зубная щетка. конечно, мочалка должна быть индивидуальная. особенно у ребенка и взрослого.
Tamara Nersisyan
у каждого должна быть своя
если задницы не мыть то ненадо
ну мочалки то можно каждому свои купить, вы чего ?
Erna Muller
У ребенка вещи гигиены должны быть свои!
Анюта Горонок
у вас наверное и зубная щетка одна на всех? не? это предмет индивидуального пользования ващето
Оо
это личная гигиена
у меня личная
у меня, мужа и сына у каждого свои мочалки
Это средство личной гигиены. Как зубная щетка, трусы и полотенце. Учите с детства ребенка понимать такие вещи, это пригодится в жизни. А то пришла к мч в гости, а у них одно полотенце на семью и мне им же предлагают воспользоваться. Это же ужас.
Veni Vidi Vicе