Организация быта
Как долго вы обычно ходите по магазинам
Примерно 20 минут, если в среднем. Речь сейчас идёт про различные гипер- и супермаркеты)
Зависит от наличия денег.
Не люблю долго ходить . Но магазины все большие пока все объедешь с тележкой минут 40 пройдет да и в кассе очередь стоит . Это за продуктами в супермаркете . А за шмотки я обычно быстро пришел померил понравилось купил и все
1 раз засекали. нужно было купить по списку в пяти гипермаркетах. Лента, Ашан, Метро, Сарай, Вектор. почти за 2 часа уложились вместе с дорогой между магазинами)
Я недолго-- не люблю шопинг. И за продуктами также--магазинов много, очередей нет.
Если за продуктами, то быстро- у нас много магазинов в шаговой доступности; а если за обувью или одеждой- то поход может растянуться на день.
сейчас стараюсь не ходить, мужа посылаю или в ближайший продуктовый. а на себя что то покупать- перестала ходить, потому что перестала себе нравиться
Если просто супермаркет за продуктами- то у меня все четко по списку, я организованно. а если так, пошоппинговать- оооо, до свидания)))
Покупаю в 99% случаев только продукты, а это быстро.
Если есть время, то целый день могу ходить.
Если обычный магазин, то полчаса в очереди. Если супермаркет, то туда и обратно.
Раз в месяц в Ашан ездм. Закупаем всего на месяц. Так что долго. Часа три.
В продуктовый конечно быстро. А "шоппинг для души"-в среднем часа три, в своем городе. Но сейчас стараюсь не ходить-кризис, денег мало (.
5 минут
за водкой и обратно
очень долго.
Смотря какая необходимость))
Могу весь день ходить по магазинам с одеждой, обувью, бельем, аксессуарами)