Организация быта
Если была бы такая возможность куда бы Вы у ехали для счастливой жизни?
Я живу в Москве, и у меня счастливая жизнь! Никуда уезжать не хочу, мне в России прекрасно. На старость лет, разве что, из города переберусь в деревню.
Не уехал бы хорошо только там где нас нет
понятия не имею.. где она счастливая жизнь без забот и проблем
Нью зиланд мэй би....
в Москву
никуда. путешествуем. а жить хочу здесь всегда.
"Хорошо там, где нас нет" - "Вот я и смотрю, где вас нет... ")))
Польша мне очень нравится, но там холоднее - я более южный житель.
я здесь счастлива
В Италию
Мария Казаева
подруга только что вернулась оттуда-полно бомжей и проституток-на улицах много арабских личностей и находиться там небезопасно
Ольга Козырева
если бы не тамошняя безработица, тоже выбрала бы эту страну. Но увы.. там тяжело живется. Начиная с больших налогов, заканчивая тяжелым трудоустройством. ВОт домик бы там купить на берегу, летом приезжать, то дааа, хорошо бы)
мне кака бА и тут неплохо, живу в пригороде Риги, на машине до центра 20 -15 минут, рядом пролесок, два озера, идти где-то с километр, чуть дальше лес, до Юрмалы и моря 20 минут на машине, но дочь у меня на Кипре живет и внучка, я бы тоже туда перебралась, там тепло
Сания Дутбаева
да, места хорошие, Булдери, Майори.. Вентспилс.. Мазерби
Никуда.
Нигде кроме малой родины не могу жить.
А что за дебилизм считать что переехав куда-то, станешь счастливым? Везде себя с собой берёшь, так что не выйдет ничего.
Нигде кроме малой родины не могу жить.
без денег везде плохо, а с деньгами почти везде хорошо... ну на Кубе весьма не дурственно, даже с небольшими относительно деньгами
к сожалению.... дураков везде хватает... вот они воздух везде и портят... может и есть где место, где их нет....
... но правильно говорят: хорошо там где нас нет..)))
думаю, в Тайланд
На свою собственную планету.
в Индию
к морю в Абхазию..
Туда, где море и солнышко)))
не куда
Сания Дутбаева
вам некуда ехать? сидите дома, а тем кому есть куда туда и едут
Сания Дутбаева
Мне и в России идеально ) а западные сказки имеют свои минусы (