Организация быта

Перечислите блюда, которые вы готовите чаще всего

Елена Игнатова
Из супов борщ, рисовый и с макарошками (сын любит). Вторые блюда чаще плов, тефтели в соусе с макаронами или гречкой, куриное филе жареное, тушеная картошка с мясом. Овощной салат почти с каждым приемом пищи едим.
Шарбат Жунусова
Лучший ответ
супы, котлеты, овощные гарниры, свежие салаты
Елена Волкова
Кофе.
Елена Сагир
Я люблю готовить но не по рецептам . Так примерно знаю а дальше импровизация . У меня хорошо получаются щи борщ куриный суп и грибной . Вторые любое мясо курица плов тушеные овощи мясные салаты да и много что еще . Да еще рыба на углях
супы сварку
шашлыки
гуляш с гарнирами (картофельное пюре, рис, макароны, спагетти)
манты
жареное мясо-стейки
пироги или печенья через день
Н=
Нинулька =))))
супы. разные.
сырники, блины
каша!!!!
Евгения Чаюн
Курицу в духовке, макароны, пюре.
Мадина Cмакова
Борщ, куриный суп, макароны по-флотски, овсяная каша, овощи тушеные с мясом/курицей.
Паста... паста... паста)). Овощи во всех видах. Картофель в духовке
первое и второе. десерт покупной )
Плов, вареники с картошкой, борщ красный, лапша домашняя на курице, солянку ...
Грибной суп, суп с фрикадельками, сырный суп, рассольник, украинский борщ, суп-жульен, в летний период холодник.
Жаркое запечённое в горшочках, лазанья, шашлыки, курица в банке, всяческие пироги, плов, зразы, чебуреки, блины с ночинкой, жареная картошка с грибами, свиные рёбра с подливой, варенники, часто засаливаю скумбрию, котлеты и тефтели, гуляш и мн. др
Сырники, кексы, трубочки со сгущёнкой, блины с творогом. пирожки разные, печенье
М*
Меру ***
Светлана Посполита а рецептиком соленой скумбрии поделитесь?
Бефстроганов, котлеты, овощное рагу, зразы, борщ, треска под маринадом, треска в тузлуке, куриный суп с домашней лапшой
Мелисса Бас
разные супы, картошка в разных видах, каши, чай, бутеры
Аня Богач
Ну, если ЧАЩЕ ВСЕГО, то это супы (разные), котлеты, тефтели, гуляш, гарниры традиционно - картофельное пюре, макароны, гречка.
И не так уж часто, но и не редко - пельмени, манты, плов, жаркое, овощные и творожные запеканки и т. п.
Чаще всего - кофе и чай. Как-то так.
Vfhbirf Fhntvtyrj
Чаще всего щи да каша, пища наша.
Мясо, котлеты пожалуй чаще всего
Борщ, рассольник, пюре, котлеты, макароны
Щи, пельмешки, борщ