Организация быта

Любите ли вы селедку? Какие блюда с ней готовите?

Наташа Финк
селёдку под шубой, форшмак.
Ольга Владимировна
Лучший ответ
люблю под шубой и просто с лучком, маслицем и черным хлебушком.. или с молодой картошечкой....
Селедку люблю, но ем ее только соленую и с картошкой. Фаршмак, селедку под шубой и прочее не люблю . Не моё это блюдо
Алина Лышень
Да.
Малосоленую просто с картошкой и луком.
***
Ни селедка под шубой,
но только на праздничный стол делаю.
Лариса Коблова
Просто соленую. Можно и под шубой.
Я люблю вкусную селёдку.
Часто делаю форшмак ( любимое блюдо сына), или селёдку под шубой
Людмила Франк
Не терплю. И мне её нельзя.
Лида Холоша
Только селёдка с луком с заправкой, ни в каких блюдах её не люблю.
Ирина Сохарева
Фаршмак, сельдь под шубой, просто с лучом и отварной картошечкой.
Ольга Ильина
Да, люблю. Просто с картошкой ем и под шубой делаю.
Я не люблю готовить
По этому сельдь филе режу брусочками, лук и масло и с картошкой или чёрным хлебом.
Раньше готовила форшмак и под шубой
Сельдь люблю но ем редко
Любим) Сама солю последнее время. Из блюд-под шубой, когда захочется.
А так, чаще всего просто с луком, маслом и хлебом едим.
Я*
Я..же..вика! *
Обмыть, почистить, нарезать кусками 3-5 см, залить водой с уксусом и нарезанным луком -объеденье.
в масле которая нравится, или там в соусе каком-то, которая в магазах продается. иногда беру
Юлия Мишкина
нет. я больше люблю малосольную скумбрию.
Marina Sobchenko)))
Селёдку поесть можем НО больше всего нам нравится Скумбрия г/к-х/к и в томате.
Люблю. Но кроме меня в семье ее никто не ест
Анна Осипова
нет
Tanea Caras
да ее можно просто с хлебом покушать
Так ем
Малосольную с картошкой пюре и огурчиками маринованными.
Или свежемороженую жарю. Она такая жирненькая, вкусная.
Галина Сахно
Картохан и все
нет, точнее не переношу резкого рыбного запаха
но бывает раз в пятилетку ем сельдь под шубой
Очень люблю. Ем ее из банки с картошкой или водкой
Селёдка под шубой
Ну и солёная селёдка с вареной картошкой вкусная