Организация быта
вопрос тем кто питается 5-6 раз в день. как вы не забываете поесть или как вообще организовываете этот процесс?
особенно вопрос тем кто работает не в офисе? я могу целыми днями мотаться по городу и холодная еда из контейнера в машине вообще не впечатляет
Когда мне хочется есть, я ем, не считая разы.
Можно заливное из курицы и овощи брать.
я просто именно столько раз в день и хочу есть.
Ношу с собой еду. Знаю все общепиты по своему маршруту.
при таком раскладе это было бы так-
завтрак дома.
потом, например яблоко, потом йогурт из бутылоки
потом вода и, например сыр или вечина или мяско запеченое
ужин дома.
кефир на ночь- это 6 раз.
завтрак дома.
ужин дома.
кефир на ночь- это 6 раз.
нормально. организм уже сам сигнализирует, что пора поесть. ем по часам. привыкла.
подумаешь, какая неженка, еда из контейнера ее не устраивает. хочешь хорошую фигуру и здоровье - потерпишь.
а чем вам овощи, фрукты не подходят, нужны углеводы? да всегда пожалста в овощах и тем более в фруктах углеводы есть, нужны белки, жиры- орехи вам в помощь, а от клетчатки еще ни кому плохо не становилось, наоборот кишечник будет работать как надо!
Екатерина Реут-Сорокина
а вы почитайте про например панкриотиты
там клетчатка вообще очень ограничена
должны быть белки жиры и углеводы в пропорциях
фрукты это фруктоза считай тот же сахар
там клетчатка вообще очень ограничена
фрукты это фруктоза считай тот же сахар
Ja v ofise !!!Kogda pripret silno,vitaskivaju korobochku i-am! Smotrju,chto sama i ulozila segodnja utrom.A tak-ezdim na obed domoi,eto ot nas-2 shaga. A kak mozno zabit podkrepitsja? Eto-svjatoe delo.
Екатерина Реут-Сорокина
у меня легко
я погружаюсь в работу и все
могу в 9 утра сесть в 8 вечера посмотреть на часы и прибалдеть
я погружаюсь в работу и все
Термос и термосумка в помощь.
а что мешает подогреть еду в микроволновке в столовой или в точке продажи хот-догов, например? а есть не забываем. уже выработались привычка и режим.
Екатерина Реут-Сорокина
не всегда есть на пути столовая
Я ем в 8, в 11, в 13, в 16 и в 19. Организм настолько привык, что сам напоминает, что пора есть. Мотаться с контейнерами неудобно, поэтому можно заскочить в какое-нибудь кафе и подобрать подходящее блюдо.
Для приверед есть маленькие мультиварки которые работают от прикуривателя)))
Екатерина Реут-Сорокина
сдуреть можно что только не придумают!
Я пока дома сижу, так и питаюсь - 5-6 раз в день. То салатик, то супчик, то йогурт... Просто привычка)) В 8,00, потом в 10,00, в 13,00, 15,00, 18,00.
Да и работа у меня такая была, сидела в офисе, так же, от скуки ела каждые 3ч.
Тогда надо брать с собой овощи, ведь их всегда едят холодными. На них и похудеть можно и полезно.