Организация быта

В старости лучше жить одной или со взрослыми семейными детьми?

Лучше жить отдельно, так все знакомые бабушки говорят. Но не далеко от детей.
Яна Виноградская
Лучший ответ
с мужем лучше жить
Пока в силе--одной, далее-- в хорошем доме для престарелых, если позволяют средства.
Kamila Ernazarova
Больной вопрос. Лично у нас с мужем вообще нет никого. Будущее видится весьма ...даже не знаю, как сказать.
Наталия Кравец
Пока резвая одной естественно сподручнее. А как посыпешься, да крыша шуршать начнет, без пригляда будет сложно.
Если хилый, сразу в гроб.
Мария Миледи
Я за семейственность, не являюсь сторонником того, ч тобы все жили по норам. Но все зависит от отношений, если они хороше, почему нет? Мы жили все вместе, и внукам полезно ухаживать за бабушками-дедушками, а тем весело с внучатами играть. И очень здорово вместе собираться на ужин или чаепитие, обсуждать дела и просто общаться, я так росла, и это здорово. Но не у всех так. Поэтому решать каждому. Если никто другому не мешает, и есть место для личного пространства, то можно и вместе.
страшно стареть.
Ксю Шка
всё индивидуально. и всем удобно по-разному.
никто не знает как жизнь ребенка сложится, может еще вы в радость будете .Будет с кем махнуть на моря
Одной, дети помогать должны
лучше одному старых просто уже не любят с болячками со старыми привычками .
Одной, но по близости к родственникам.
***rozaliya ***
Лучше со взрослыми внуками.
***ярина*** ***
лучше одной, но чтобы дети помогали если что
я не для того рожала, воспитывала, лелеяла своих детей, чтобы они повзрослев оставили меня в одиночестве....
Лучше одной конечно - так спокойнее. Но если требуется помощь, тут без родственников не обойтись.
Aidana Duisenbi