Организация быта

Невменяемые родители, как реагировать?

Когда первый раз моя мама увидела меня с девушкой (мне было тогда 20) - она в шоковом состоянии и с каким то отвращением спросила, а вы и сексом занимаетесь?... я даже и не знал что ответить, вроде взрослые люди.
Мне до сих пор такое ощущение, что она как будто против чтобы у меня юыли отношения, она как будто ребенкам хочет меня считать, на которого можно сваливать негатив....
При том я понимаю что ей все равно до меня.. мне даже иногда кажется что она на спор с подругой меня родила.
Мама всё ещё считает Вас ребёнком.
Светлана Думлер
Лучший ответ
НЕ жалуйся на родителей Это нехорошо И скоро сам такой будешь -гены
Анастасия Таушканова в смысле будешь такой???? очень много детей стали полными противоположностями своим родителям, и сделали все что б не повтроить то, что делали родители. и почему нехорошо? родитель всегда прав?
- Признайся, дочка, у вас с Виталиком до свадьбы секс был?
- Ну, сейчас-то уже можно признаться, каюсь, два раза было...
- Ну а сейчас как?
- Взяли себя в руки: уже три года ни-ни!
S.a S.a
а ты у папы спроси, чем он ее так обидел
Татьяна Бусыгина Тут не в отце дело, она сама по себе такая
А что, маме про секс уже и спросить нельзя?.. Сразу неадекватные....
И какая разница, как родили? По залету или на спор? Главное - вы есть на этом свете, и ваши неадекватные родители дотащили вас до ваших двадцати лет, а то и больше...
Ну у вас-то все по-другому будет... Про секс с детьми ни-ни, и родите по пятилетнему плану
я как-топрочитала, что показатель взрослости это когда мы относимся к нагим родителям как к просто людям, понимая и допуская у них наличие комлексов, страхов, глупостей, болезней. Ваше взросление еще впереди, когд апридется признать, что родители не боги и даже не полубоги, а простые смертные со своими заморчками. Их за это можно презиратью жаловаться на них, негодовать, но дело-тов ом, что от этих чувств лучше нам не станет, так как с ними мы связаны очень крепкими нитями, и пока не признаем и не примем их такими как они есть счастья в жизни ни нам, ни нашим детям не будет.
когда дети становятся взрослыми, тогда их мамы становятся бабушками. а это не очень приятно
Лана Лана
это на нее отложился отпечаток ханжеского советского воспитания, секса нет
Ольга Ожогина
Дети до 18 лет, тебе 20, какие родители? Тебя мать всю жизнь растила, ты только сейчас увидел неадекватность?
Алеся Пензарь
Да, действительно неадекват
Всё норм) Нужно это перетерпеть)
Яна Григорова
очень много таких родителей на самом деле
Марина Кушнир
Татьяна Бусыгина И как вот так? Самому же себя делать приходится?
Клиника
я думаю от таких родителей нужно бежать)) это тебе на пользу, станешь независимым и самостоятельным
Татьяна Бусыгина Я и сбежал... просто общался недавно.... и как то прям так обидно стало
Наверное вы единственный сын в семье, и у мамы банальная ревность. Свекрови часто чудят
Юлия Миу
Татьяна Бусыгина Заверю вас сразу, она меня не любит.... и даже внуков не хочет
Мама не хочет отпускать вас и ревнует.