Организация быта
Девчонки а как реагируете на разбросанные вещи
Девчонки ,а как реагируете на разбросанные вещи в том числе носки по комнате !??
Ой я наверно ворчунья.
Сперва реакция предупредительная, потом идет замечание, потом начинаю злится.
И начинается полный пипец.. . достается всем. А носки меня просто из калии выбивают )))
И всегда себе говорю - ну нужно вот так нервничать? Пусть хоть за копаются.
Ну и что.... на долго ли ??)))) через недели то же самое.))) )
Воспитание..., мы сами их так воспитали.
если бы их разбросал посторонний мне человек, то была бы недовольна. а если носок уронил мой муж, то подниму его (носок) и положу на стульчик
Я их не вижу... И наступишь - не больно!
Никак, пробовала разные способы, в том числе бросать под ноги - перешагивал, не замечая! Это клиника или диагноз, как вам нравиться. И самое интересное, пока был малышом, начальным школяром все было на местах - костюм на плечиках, носочки на стульчике. Так, что не тратьте нервы - просто подберите сами.
надоело на это нервы тратить!
нормально. .
я сразу сказала - не будет носков в корзине для грязного белья, стирать не буду. Пару раз были ситуации, когда у мужа не было чистого белья.. . теперь все в корзину сразу складывает
Это как? Что-то я такого не припомню...
noski -uzas! a vse ostalnoe pod nastroenie
раздражает жутко!
на свои - нормально, а на чужие.... раздражает
подбираю... время от времени ворчу...
Чьи? Если свои нормально, если чужие раздражают.
отрицательно, хотя сама иногда грешу)))))
Очень нервничаю по этому поводу
По выходным делаю уборку. Могу поворчать на него )))
ой... девочки... даже не знаю..))))))))
по-разному, в зависимости от ситуации.
До уборки я их не замечаю
в этом Вам нас не переделать ;~)
так хитренько мужу ДИмаааааа, почему то сразу понимает о чём речь.
никогда у себя дома не наблюдала разбросаных вещей